Перейти к содержимому

Этот гаджет Xiaomi прокачает ваш телевизор. Его сейчас сливают за гроши в России

Абсолютный хит продаж.

Коротко: Xiaomi Mi TV Stick 4K подешевела в России до 3649 рублей.

Хотите апгрейднуть свой старенький телевизор? Срочно берите Xiaomi Mi TV Stick 4K — это мегапопулярная ТВ-приставка народного бренда с легкостью сделает ваш телик «умным» и при этом совсем не навредит вашему бюджету. На Яндекс.Маркете девайс сливают за смешные деньги — рассказываем подробнее и делимся ссылкой. 

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Вот четыре причины взять именно эту модель:

  • Адекватный прайс — в то время как «ми» обойдется всего от 3649 рублей, за ближайший аналог в виде Realme TV Stick 4K придется выложить от 4490 рублей
  • Ультракомфортный форм-фактор — девайс выполнен в виде флешки и с легкостью помещается в ладони и кармане. То есть в отличие от «боксов» под него не нужно подготавливать отдельное место у телевизора — он не занимает лишнего места и практически незаметен при подключении.
  • Оптимальное железо — устройство работает на чипе Amlogic S905Y2 в тандеме с 2 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт встроенной памяти. Этого предостаточно для стабильной работы ОС Android TV и скачивания дополнительных приложений и игр. 
  • Куча полезных фишек — помимо поддержки всех стриминговых платформ есть встроенный Chromecast для передачи изображения с других устройств на приставку, а также поддержка голосовых команд Google Assistant. Вдобавок ко всему предусмотрена поддержка 4K, однако она пригодится только владельцам телевизоров с высоким разрешением экрана. 
Xiaomi Mi TV Stick 4K

Что по цене? На момент написания заметки Xiaomi Mi TV Stick 4K можно урвать на Яндекс.Маркете от 3649 рублей — сохраняем волшебный линк. Стоит отметить, что цена указана именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить есть ли доставка.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.