Перейти к содержимому

Этот электрочайник Xiaomi — настоящее украшение кухни. Стоит сущие копейки

Отличный прибор для ценителей минимализма.

В абсолютно любой современной кухне должны быть как минимум три вещи: холодильник, плита и электрочайник. Причём последний предмет в этом списке играет немаловажную роль в повседневной жизни, ведь в первую очередь после пробуждения многим просто необходим глоток горячего чая или кофе. Мы нашли лучший бюджетный электрочайник от всеми любимого бренда Xiaomi, который стоит гроши, а справляется со своей единственной задачей на все 100%.

Xiaomi Mijia 1A — минималистичный аппарат с приятным корпусом белого цвета. При минимальной цене он может похвастаться качественной сборкой и отсутствием запаха дешёвого пластика. Кроме того, он довольно тихо, но быстро кипятит воду. Объём чайника — 1,5 л. Внутренняя камера сделана из безопасной нержавеющей стали сорта AISI 304, которая используется в медицинских инструментах, а термоизолирующая прослойка защитит ваши руки от возможных ожогов. Немаловажно, что в нём предусмотрена защита от перегрева.

Из минусов — отсутствие каких-либо умных функций, но стоит понимать, что такие товары относятся к другой ценовой категории.

Сейчас максимально доступный чайник Xiaomi Mijia 1A можно купить всего за 1750 рублей на AliExpress с быстрой доставкой по России. На других платформах цены на эту модель стартуют с 2200 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.