Перейти к содержимому

Эти Samsung Galaxy можно смело брать и в 2023 году. Хитовые смарт-часы рухнули в цене в России

Наиприятнейший скидос.

Коротко: Samsung Galaxy Watch4 отдают на Яндекс.Маркете от 11 649 рублей.

Ищете недорогие смарт-часы для занятий спортом? Предлагаем присмотреться к Samsung Galaxy Watch4 — этот гаджет обладает всеми необходимыми фичами для отслеживания состояния здоровья и стоит при этом совсем недорого. Мы раздобыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Почему именно эта модель? Все максимально просто — от свежей «пятерки» она отличается разве что отсутствием нескольких фич и автономностью, однако стоит заметно дешевле.

Samsung Galaxy Watch4

Что по железу? Девайс получил стильный лаконичный дизайн с круглым AMOLED-экраном на 1.2 дюйма, поддерживающим режим Always-On Display и двумя физическими кнопками управления на правой грани корпуса. Кстати, за сохранность гаджета переживать точно не придется — он защищен от влаги пыли и падений сразу по двум стандартам: IP68 и MIL-STD-810G. 

Что по фичам? Все шикарно — есть датчик SpO2, круглосуточный пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса, ЭКГ и тонометр. Разумеется, пользователю предлагается куча режимов тренировок и циферблатов, а также возможность скачивать дополнительные приложения и музыку. Еще один плюс — NFC-модуль для бесконтактных платежей. 

Samsung Galaxy Watch4

Единственное, что огорчает — относительно слабая автономность. На одной подзарядке устройство работает всего 40 часов — если для вас этот показатель слишком скромен, советуем присмотреться к Amazfit GTS 4

Что по прайсу? Сейчас Samsung Galaxy Watch4 отдают на Яндекс.Маркете от 11 649 рублей — скорее запоминаем волшебную ссылку. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столичный регион и проверить есть ли доставка. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.