Перейти к содержимому

Эти OnePlus — одни из лучших TWS-бюджетников на рынке. Их можно урвать за бесценок в России

Тотально недооцененный лот. 

Коротко: OnePlus Nord Buds сливают на Яндекс.Маркете от 3999 рублей.

Слышали когда-нибудь о OnePlus Nord Buds? Это доступные беспроводные наушники с крутым звучанием, надежной защитой и солидной автономностью. Мы обнаружили лот по оптимальной цене на Яндекс.Маркете — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Чем выделяется эта гарнитура? Во-первых, дизайном — наушники получили форм-фактор затычек с плоскими короткими ножками и кейс-таблетку. На фоне конкурентов девайс выгрядит как минимум эффектно. Во-вторых, решает звук — в гаджете установлены те же 12.4-мм титановые динамические драйверы, что и в премиальных OnePlus Buds Pro. Они идеально подойдут любителям басов — как и в других наушниках бренда, они слегка приподняты. В-третьих, радует надежная защита IP55 от влаги и пыли, благодаря которой девайс можно спокойно юзать на тренировках в спортзале и прогулках под дождем.

OnePlus Nord Buds

В-четвертых, несмотря на бюджетность девайс получил несколько крутых фич в виде урезанного шумодава, сенсорного управления, игрового режима с минимальной задержкой звука и поддержку Dolby Atmos. Ну и наконец, гарнитура отлично держит заряд — до 7 часов без подзарядки, а с полностью заряженным кейсом — около 30 часов. Кроме того, есть быстрая зарядка — 10 минут достаточно для 5 часов воспроизведения музыки. 

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие активного шумоподавления — если вам важно наличие этой фичи, то лучше взять Realme Buds Air 3.

OnePlus Nord Buds

Для всех остальных оставляем линк на Яндекс.Маркет — там OnePlus Nord Buds сейчас можно урвать от 3999 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.