Перейти к содержимому

Эти наушники Samsung — главный конкурент AirPods Pro 2. Их еще можно урвать по адекватной цене в России

Почти идеальная гарнитура для пользователей Android.

Коротко: Samsung Galaxy Buds2 Pro отдают на Яндекс.Маркете от 11 799 рублей.

Samsung Galaxy Buds2 Pro можно спокойно назвать лучшей гарнитурой производителя. Почему? У нее необычный дизайн, отличное звучание и куча крутых фич, а стоит она дешевле условных эппловских «прошек». Мы обнаружили лот на Яндекс.Маркете по суперприятной цене — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Вот четыре причины взять именно эту модель:

  • Стильный дизайн — наушники выполнены в виде затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами, приятным матовым покрытием и кейсом-пудреницей. Девайс выглядит премиально и выделяется на фоне однообразных клонов AirPods Pro. Не стоит забывать и про влагозащиту по стандарту IPX7 — устройство можно спокойно юзать на тренировках и в непогоду.
  • Крутой звук — гаджет оборудован двойными динамическими драйверам, а также системой из шести микрофонов, отвечающей за шумоподавление во время вызовов. 
  • Шикарная функциональность — гарнитура обладает интеллектуальным активным шумоподавлением, режимом прозрачности, сенсорным управлением, поддержкой пространственного аудио, кодека SSC HiFi,а также умеет воспроизводить 24-битное Hi-Fi аудио.
  • Отличная автономность — на одной подзарядке наушники работают до 5 часов с АШП и около 8 часов без, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 29 часов. 

Какие нюансы? Наушники способны воспроизводить 24-битное аудио только вкупе со смартфонами Samsung на OneUI 4.0 или выше.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Если для вас это не критично, то смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Samsung Galaxy Buds2 Pro от 11 799 рублей. Напоминаем, что цена актуальна именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить возможно ли оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.