Перейти к содержимому

Эти гаджеты Samsung обесценились в России. Топовые TWS-ки, хитовые смарт-часы и новейший флагман

Гид для поклонников бренда.

Продолжаем хитовую серию мини-подборок лучших предложений на Яндекс.Маркете — сегодня под акциями оказались сразу три мегакрутых гаджета южнокорейского бренда. Выбираем: Samsung Galaxy Buds2 Pro, Samsung Galaxy Watch5 или Samsung Galaxy S23 и сохраняем заветный линки. 

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Флагманские TWS-ки со стильным дизайном, крутым звуком и целой кучей полезных фишек. Чем они выделяются? Во-первых, внешним видом — наушники получили форм-фактор затычек без ножек с приятным матовым покрытием и кейсом-пудреницей. Во-вторых, все в порядке со звуком — гарнитура оборудована двойными динамическими драйверами и тройными микрофонами. В-третьих, решает функциональность — помимо интеллектуального активного шумоподавления, режима прозрачности, управления жестами и пространственного аудио есть поддержка кодека SSC HiFi. Кроме того, вкупе со смартфонами бренда девайс способен воспроизводить 24-битное Hi-Fi аудио. Но это еще не все — на одной подзарядке гаджет работает до 8 часов без шумодава и около 29 часов с полностью заряженным боксом. Если вы фанат бренда — обязательно возьмите себе эту гарнитуру.

Цена: от 12 470 рублей.

Samsung Galaxy Buds 2 Pro

Samsung Galaxy Watch5

Обновленная версия мегапопулярных смарт-часов с парой интересных апгрейдов. Что изменилось? Гаджет стал более прочным благодаря сапфировому стеклу, появились инфракрасный датчик и трекинг сна Sleep Coaching, а также улучшилась автономность — теперь девайс работает до 50 часов на одной подзарядке. В остальном «вотчи» сохранили все то, что мы в них любим, а именно — стильный дизайн с 1.2-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим Always-On Display, 16 Гбайт встроенной памяти для скачивания дополнительных приложений и музыки, датчик SpO2, ЭКГ, тонометр, NFC-модуль и возможность замера уровня стресса. Разумеется, осталась и защита от влаги, пыли и падений по стандартам IP68 и MIL-STD-810G. Самые оптимальные смарт-часы вендора — такое мы точно берем.

Цена: от 16 467 рублей.

Samsung Galaxy Watch5

Samsung Galaxy S23

Базовая модель флагманской серии смартфонов с шикарным железом и адекватным ценником. Что по спекам? У «эски» при себе отличный 120-герцовый AMOLED 2X-дисплей на 6.1 дюйма, сверхмощный процессор Snapdragon 8 Gen 2, шикарные камеры на 12 и 50+10+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и телевика, а также нормальный аккумулятор на 3900 мАч. То есть мощности девайса с головой хватит для повседневных задач и гейминга, а фотовозможностей — для выдачи сочных фото и видео в большинстве сценариях использования. Из прочих ништяков стоит отметить стереодинамики AKG, поддержку беспроводной зарядки Qi, реверсивную зарядку, защиту IP68, поддержку режима Samsung DeX, Always-On Display и NFC-модуль. Если вас привлекает компактность, то «эска» — лучший выбор. 

Цена: от 65 990 рублей.

Samsung Galaxy S23
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.