Перейти к содержимому

Эти гаджеты обесценились в России. Xiaomi Poco X5, хитовый телевизор и бюджетный клон MacBook Air

Фирменная тройка скидок.

Открываем неделю самыми выгодными предложениями с Яндекс.Маркета — сегодня с крутейшими скидосами отдают свежий Xiaomi Poco X5, мегапопулярный телевизор TCL 50P637 и дерзкий ноутбук Tecno MegaBook T1.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Poco X5

Свежий среднебюджетник суббренда Xiaomi с отличным экраном и оптимальным железом. Чем он хорош? У него при себе 120-герцовый AMOLED-экран на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1200 нит — суперкомфортное решение для просмотра видосов и гейминга. С производительностью тоже все неплохо благодаря чипу Snapdragon 695 — его мощности хватит для запуска большинства игр на минималках и средних настройках графики. Остальные спеки тоже радуют — гаджет оборудован камерами на 13 и 48+8+2 мегапикселей, аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт, NFC-модулем, ИК-портом и гибридным слотом microSD. Оптимальный вариант за свои деньги.

Цена: от 19 790 рублей.

Xiaomi Poco X5

TCL 50P637

Доступный умный телевизор, который идеально впишется в интерьер спальни или гостиной. Почему? Он получил 50-дюймовый LED-экран с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, а также фичами Dynamic Color Enhancement и Micro Dimming. Работает при этом телик на ОС Google TV — она более удобная в использовании, чем Android TV. Из клевых фишек — поддержка всех стриминговых платформ, возможность скачивания дополнительных аппов и игр с гугловского маркета, а также встроенный Chromecast. Еще один плюс — стереодинамики Dolby Atmos мощностью 20 Вт. За такие деньги точно берем.

Цена: от 23 303 рублей по промокоду SMART10.

TCL 50P637

Tecno MegaBook T1

Максимально бюджетное решение для студентов и офисных работников. Что по железу? Ноут получил 15.4-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками и яркостью 350 нит, неплохой проц Intel Core i5-1035G1, сразу 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель объемом 512 Гбайт. Для большинства повседневных задач, офисной работы и базового программирования — самое то. Еще один плюс — автономность: как заявляет производитель, ноут способен проработать на одной подзарядке до 17.5 часов. Из прочих наворотов — 2-мегапиксельная вебкамера, стереодинамики DTS X, дактилоскопический сканер в кнопке питания, куча портов на боковых гранях и поддержка 65-ваттной зарядки. Отличный выбор для тех, кому нужен недорогой рабочий ноут.

Цена: от 41 990 рублей.

Tecno MegaBook T1
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.