Перейти к содержимому

Эти гаджеты надо срочно хватать. Умный телевизор Xiaomi, бюджетный камерофон и компактный ноутбук

Три главных скидоса в России.

Продолжаем серию фирменных мини-подборок лучших предложений с Яндекс.Маркета очередным трио дискаунтов. Сегодня маркетплейс предлагает забрать по лучшим ценам мегапопулярный Xiaomi Mi TV A2, камерофон Tecno Camon 19 Pro и стильный ноутбук Xiaomi Redmi Book 15.

Важно: цены указаны по умолчанию из магазинов Москвы и актуальны на момент составления материала. При необходимости вы можете просмотреть, какие из продавцов могут осуществить доставку в ваш регион.

Xiaomi Mi TV A2

Обновленная версия хитового умного телевизора народного бренда с приятнейшим ценником. Из плюсов — цельная конструкция с безрамочным LED-экраном на 32 дюйма, HD-разрешением и углом обзора 178°, надежная операционка Android TV, поддержка голосовых команд Google Assistant, встроенный Chromecast и, разумеется, доступ к гугловскому маркету приложений и игр. Еще один плюс — достойный стереозвук: аппарат оборудован стереодинамиками с поддержкой Dolby Audio и DTS-X общей мощностью 20 Вт. Смело хватаем и отправляем на дачу или кухню.

Цена: от 13 990 рублей.

Xiaomi Mi TV A2

Tecno Camon 19 Pro

Самый доступный камерофон на рынке — несмотря на бюджетность в нем установлены 32-мегапиксельная селфи-камера и блок с тремя модулями на 64+50+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и 2-кратным оптическим зумом у телефотообъектива. То есть в своем классе по фотовозможностям он с легкостью уделывает конкурентов. С остальными спеками тоже все отлично — у «прошки» при себе большой 120-герцовый IPS-экран на 6.8 дюйма, шустрый чип MediaTek Helio G95, аккумулятор объемом 5000 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки, NFC-модуль, слот microSD и сразу 8/128 Гбайт памяти. Лучшее бюджетное решение для любителей мобильной фотографии.

Цена: от 15 159 рублей.

Tecno Camon 19 Pro

Xiaomi RedmiBook 15

Супербюджетный клон MacBook Air с оптимальным железом и комфортными габаритами. Он оборудован 15.6-дюймовым TN-дисплеем с разрешением FullHD и фичей DC Dimming, неплохим процессором Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 256 Гбайт. Для большинства повседневных задач, учебы и офисной работы мощности железа хватит с головой. С автономностью тоже все отлично — ноут работает до 10 часов в режиме воспроизведения видео без подзарядки и поддерживает 46-ваттный адаптер. Из прочих наворотов — HD-вебкамера, стереодинамики и куча портов на боковых гранях. За такие деньги можно спокойно брать.

Цена: от 39 999 рублей.

Xiaomi RedmiBook 15
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.