Перейти к содержимому

Эти девайсы обесценились в России. 4K-телевизор TCL и другие хиты

Комбо главных дискаунтов на рынке.

Не знаете какими гаджетами обзавестись? Мы подобрали для вас три крутых предложения с Яндекс.Маркета — сегодня маркетплейс предлагает забрать со скидками крутой 4K-телевизор TCL 43P637, флагман Tecno Phantom X2 и хитовые смарт-часы Samsung Galaxy Watch5.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

TCL 43P637

Мегапопулярный доступный телевизор, который идеально подойдет для кухни, спальни или гостиной. Почему стоит брать именно его? Во-первых, решает прайс — он обойдется намного дешевле условного Xiaomi Mi TV A2. Во-вторых, все в порядке с железом — телик оборудован безрамочным LED-экраном на 43 дюйма с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 и фичами Micro Dimming и Dynamic Color Enhancement. Кроме того, в нем есть алгоритм оптимизации изображения и звука под окружающую среду. В-третьих, в телевизоре предустановлена ОС Google TV — есть поддержка всех стриминговых платформ а также возможность скачивания приложений и игр с гугловского маркета. Из прочих ништяков — стереодинамики Dolby Atmos мощностью 20 Вт, встроенный Chromecast, голосовой помощник Google Assistant и куча портов на задней панели. За такие деньги точно берем.

Цена: от 21 990 рублей.

TCL 43P637

Tecno Phantom X2

Младшая версия флагманской серии смартфонов быстрорастущего бренда c необычным дизайном и крутым железом. Чем он хорош? Прежде всего, производительностью — устройство базируется на чипе MediaTek Dimensity 9000, что позволяет спокойно запускать любые игры на максималках. Кроме того, решают фотовозможности — «фантом» оборудован 32-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями на 64+13+2 мегапикселей с оптостабом у главного сенсора. С остальными спеками тоже все шикарно — гаджет получил крутой 120-герцовый AMOLED-экран на 6.8 дюйма, NFC-модуль, аккумулятор на 5160 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 45 Вт и сразу 8/256 Гбайт памяти. Оптимальный вариант за свои деньги — можно смело брать. 

Цена: от 38 991 рубля.

Tecno Phantom X2

Samsung Galaxy Watch5

Самые оптимальные смарт-часы бренда на сегодня — они выглядят премиально, обладают кучей полезных фишек и отлично держат заряд. Из плюсов — яркий AMOLED-экран с поддержкой Always-On Display, 16 Гбайт встроенной памяти, SpO2, ЭКГ, тонометр, NFC-модуль, датчик уровня стресса, продвинутый мониторинг сна и возможность отвечать на звонки и сообщения. Кроме того, устройство защищено сразу по двум стандартам — IP68 и MIL-STD-810G, что позволяет ему пережить интенсивные тренировки, недолго погружение в воду, дожди и походы в горы. Заявленная автономность — до 50 часов при обычном использовании. Абсолютный мастхэв для поклонников бренда.

Цена: от 15 530 рублей.

Samsung Galaxy Watch5
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.