Перейти к содержимому

Эти девайсы Realme обесценились в России. Новейший среднебюджетник, компактный ноутбук и крутые TWS-наушники

Начинаем неделю с мегакрутых скидок.

Ловите фирменную мини-подборку лучших предложений с Яндекс.Маркета — сегодня сразу три хитовых девайса бренда Realme отдают с неплохими скидками.

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом регионе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города России.

Realme 10 Pro+

Старшая модель обновленной серии средбюджетников со сбалансированным железом. Чем она хороша? У девайса при себе крутой 120-герцовый AMOLED-экран на 6.7 дюйма с разрешением Full HD+, яркостью 800 нит и цветопередачей 1 миллиард цветов — оптимальное решение для листания соцсетей и гейминга. Кстати, с производительностью тоже все гуд — смарт работает на чипе MediaTek Dimensity 1080, способном запускать большинство игр как минимум на средних настройках графики. Фотовозможности тоже радуют — гаджет получил 16-мегапиксельную фронталку и блок с тремя модулями на 108+8+2 мегапикселей. Для выдачи адекватных фото и видео при хорошем освещении этого предостаточно. Из прочих ништяков — аккумулятор на 5000 мАч, поддержка реактивной зарядки мощностью 67 Вт, поддержка съемки 4K-видео, стереодинамики и NFC-модуль. Адекватный вариант за свои деньги.

Цена: от 25 990 рублей.

Realme 10 Pro+

Realme Book

Один из лучших клонов MacBook Air на рынке. Чем он крут? Во-первых, габаритами — устройство получило алюминиевый корпус толщиной 14.9 мм и весом 1.48 кг, что позволяет комфортно носить его с собой куда угодно. Во-вторых, ноут оборудован крутым для класса 14-дюймовым LCD-дисплеем с тонкими рамками и разрешением 2K QuadHD. В-третьих, нет вопросов к производительности — аппарат базируется на процессоре Intel Core i5-1135G7 с 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Такое сочетание идеально справится с повседневными задачами, базовым программированием и офисной работой. Ну и наконец, все отлично с автономностью — гаджет работает без подзарядки до 11 часов и поддерживает 65-ваттный адаптер, что позволяет зарядить его от 0 до 50% всего за 30 минут. К дополнительным плюсам можно отнести продвинутую систему охлаждения, большой трекпад, стереодинамики DTS Harman и сканер отпечатков пальцев в кнопке питания. Практически идеальный офисный ноутбук.

Цена: от 57 990 рублей.

Realme Book

Realme Buds Air 3

Практически лучшие TWS-бюджетники на рынке — они оборудованы 10-мм динамическими драйверами с качественным сбалансированным звуком, подходят для спорта благодаря защите IPX5, а также держат заряд до 7 часов без АШП и около 30 часов с кейсом. Но это еще не все — у них отличное активное шумоподавление до 42 дБ, режим прозрачности, сенсорное управление и даже игровой режим с минимальной задержкой звука. Если вы ищете максимальное навороченные наушники по низкой цене — смело берите этот лот.

Цена: от 4416 рублей.

Realme Buds Air 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.