Перейти к содержимому

Эти девайсы обесценились в России. Honor MagicBook 16, убийца Xiaomi Redmi и хитовый умный телевизор

Фирменное комбо скидосов.

Заканчиваем неделю правильно, а именно — лучшими предложениями с Яндекс.Маркета. На этот раз по супервыгодным ценам можно забрать мощный ноутбук Honor MagicBook 16, недооцененный среднебюджетник Oppo Reno 8T и крутой телевизор Xiaomi TV A2 50’.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Honor MagicBook 16

Один из лучших ноутбуков бренда, который подойдет не только для учебы и офисной работы, но и для гейминга. Чем он хорош? Во-первых, у него большой 16.1-дюймовый IPS-дисплей с тонкими рамками — оптимальный вариант для просмотра фильмов, игр, а также редактирования фото и видео. Во-вторых, все в порядке с производительностью — ноут работает на процессоре AMD Ryzen 5 5600H вкупе с 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Дискретной видеокарты в нем нет, однако и встроенной хватит для запуска игр на минималках и средних настройках графики. Ну и наконец, решает автономность — лэптоп работает до 8 часов в режиме воспроизведения видео (учитывая большой экран и мощный проц это хороший показатель). Из прочих ништяков — стереодинамики Nahimic, HD-вебкамеры, сканер отпечатков пальцев и фича MagicLink 2.0. Практически лучший вариант за свои деньги.

Цена: от 48 999 рублей.

Honor MagicBook 16

Oppo Reno 8T

Интересный середняк с адекватным железом и необычным набором камер. Он оборудован 90-герцовым AMOLED-дисплеем на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 800 нит, шустрым чипом MediaTek Helio G99 и аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Но главная фишка устройства в другом — у него крутейшая для класса оптика, состоящая из 32-мегапиксельной селфи-камеры и блока с тремя модулями на 100+2+2 мегапикселей. При этом вместо скучного макромодуля в нем установлен микроскоп с 40-кратным зумом. К дополнительным плюсам можно отнести поддержку реверсивной проводной зарядки, NFC-модуль, стереодинамики, 3.5-мм миниджек и 8/128 Гбайт памяти. Берите если устали от однообразных Android-среднебюджетников.

Цена: от 18 919 рублей.

Oppo Reno 8T

Xiaomi TV A2 50’

Самая оптимальная модель обновленной серии доступных умных телевизоров народного бренда. Почему ее стоит брать? Прежде всего, из-за крутого экрана — телик получил 50-дюймовую 4K UHD LED-панель с цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Audio и HDR10, а также встроенным алгоритмом MEMC, компенсирующим кадры. Кроме того, работает устройство на ОС Android TV — надежный вариант для большинства юзеров смарт-ТВ. Разумеется, в ней предусмотрены поддержка видеоплатформ, Chromecast, Miracast, голосовые команды Google Assistant, а также доступ к куче приложений и игр с гугловского маркета. Вдобавок ко всему, радует звук — спасибо стереодинамикам Dolby Audio мощностью 24 Вт. Идеальный вариант для спальни или гостиной — такое мы точно берем.

Цена: от 33 280 рублей.

Xiaomi Mi TV A2 50'
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.