Перейти к содержимому

Эта колонка JBL — лучший гаджет для путешественников. Ее сейчас сливают за бесценок на Али

Берем на лето.

Коротко: JBL Clip 4 подешевела на Али до 3599 рублей.

Любите путешествия, походы и тусовки у бассейна? Самое время обзавестись JBL Clip 4 — эта компактная колонка скрасит ваш кемпинг и обеспечит вас музыкальным сопровождением во время небольших вечеринок. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Чем крут этот девайс? Во-первых, у него компактные габариты — он с легкостью помещается в ладони и кармане, что позволяет носить его с собой куда угодно. Кстати, при желании колонку можно прикрепить к рюкзаку, палатке или велосипеду — спасибо за это встроенному карабину. Во-вторых, радует звук — несмотря на скромные размеры девайс получил 40-мм динамик, способный выдавать звук мощностью 5 Вт. 

JBL Clip 4

В-третьих, предусмотрена надежная защита от влаги и пыли по стандарту IP67 — гаджет с легкостью переживет недолго погружение в воду. Ну и наконец, решает автономность — полной подзарядки устройства хватает на 10 часов воспроизведения музыки. 

JBL Clip 4

Что по цене? На момент написания заметки JBL Clip 4 можно приобрести на Али за 3599 рублей с быстрой доставкой со склада в СНГ — сохраняем нужный линк. Для сравнения в России лот отдают от 4350 рублей.

JBL Clip 4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.