Перейти к содержимому

Еще одна звезда ТНТ думает об уходе с канала. Почему?

Не удивляйтесь скорому трансферу топовой юмористки.

Комикесса Виктория Складчикова дала интервью Карену Адамяну с ютуб-канала «Макарена». Она рассказала ведущему про работу в криминальной хронике НТВ, об увлечении кладбищами и об участии в шоу Stand Up на ТНТ.

Складчикова сообщила, что ее звали в «Женский стендап» еще на старте проекта. Она заявила, что работала автором в шоу Stand Up, но не выступала в основной программе. Будущий креативный продюсер фем-проекта Ирина Мягкова позвала Викторию на техническую вечеринку будущей передачи. Но комикесса отказалась от перехода в «Женский стендап».

«Когда Руслан Белый сказал: «А давайте теперь вы у нас будете сниматься», я не знала, что сделать. Но решила, что [останусь и] поступаю по совести – Белый же меня позвал, на меня рассчитывал, всему научил. И я не могла сказать: спасибо, я всему научилась, пошла дальше», – объяснила Складчикова.

Виктория Складчикова

Она также намекнула, что думает об уходе с ТНТ. «Я задумывалась об этом. И если бы наше интервью случилось через месяц, я бы тебе больше сказала. А сейчас я пока в процессе состыковок. Все чаще и чаще об этом думаю», – сказала Виктория. Она призналась, что хочет развиваться в больших формах комедии – в частности, написать сольный концерт, а подготовка монологов в Stand Up не оставляет времени для творчества.

Складчикова выступает в основном составе Stand Up на ТНТ с 2018 года. Ее возможные причины ухода с канала отличаются от других комиков, которые громко перешли к конкурентам, – «Импровизацию» и «Студию Союз» последовательно лишили личных проектов в эфире, из-за чего они отправились на СТС.

Версия Виктории больше похожа на условия Дмитрия Романова и Славы Комиссаренко, которые внутренне выгорели из-за постоянной работы над юмористическими монологами для телика. Поэтому Романов переехал в «Вечерний Ургант» на Первый канал, Комиссаренко занялся сольной карьерой на YouTube. Так что теперь никто не удивится, если и Складчикова перестанет продавать шутки на ТНТ, а запишет спешл исключительно для ютуба.

На СТС официально подтвердили шоу «Импровизаторы». Премьеру перенесли на новое время

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.