Перейти к содержимому

Что покажут во втором сезоне «Концертов» на ТНТ? «Камызяки» снова шокируют поцелуем

На сцене будут Денис Дорохов и Филипп Киркоров, осторожно.

Телеканал ТНТ активно пиарит второй сезон шоу «Концерты». Перезапуск шоу «Игра» давно не позиционируют как убийцу КВН. Новые выпуски снимали с кучей новых команд, состоящих, в основном, из ветеранов Высшей лиги. В частности, в моторах приняли участие «СТЭПиКо», а также комики из «Четырех татар» и «Мегаполиса», собиравшиеся вместе впервые за 15-20 лет.

Читатель «Палача» и бывший автор телеграм-канала «Концерты ТНТ (Лучшие, Игра)» Саша Суркин нашел и прислал в редакцию минутное промо второго сезона «Концертов». Премьерный эпизод покажут в эфире ТНТ в воскресенье, 26 марта, в 21:00.

В анонсе телеканал подтвердил, что Михаил Галустян усилит финалистов Высшей лиги КВН-2019 «Борцов» (и даже покажет фирменную пародию на лидера Чечни Рамзана Кадырова). Из видоса понятно, что Сборная Красноярска покажет номер вместе с участниками «Танцев» на ТНТ, а на сцену с «Камызяками» выйдут Гарик Мартиросян, Филипп Киркоров и Николай Басков.

У команды Азамата Мусагалиева произошли самые большие изменения. Похоже, в бывшую сборную Камызякского края вернулся ведущий «Маски» Вячеслав Макаров, а одним из главных гэгов снова станет поцелуй. Но на этот раз не Дениса Дорохова с Александром Панекиным, а другого комика «Камызяк» Романа Кулясова с актрисой Мариной Федункив. Правда, реакция Азамата оказалась точно такой же, как в самом скандальном эпизоде «Игры».

Роман Кулясов и Марина Федункив в номере "Камызяк" во втором сезоне шоу "Концерты" на ТНТ

И даже с расширением за счет ветеранов главный юмористический проект ТНТ выглядит очень сочно и свежо. Возможно, будет даже смешнее, чем в КВН.

На Первом канале хотят сделать аналог «Концертов». Эрнст уже предложил идею Маслякову

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.