Перейти к содержимому

Что мы знаем о Nothing Ear (2)? Дизайн новых наушников полностью рассекретили

Этот дизайн — классика.

Совсем скоро самые оригинальные наушники на рынке — Nothing Ear (1) — получат продолжение. В конце марта компания Карла Пэя должна выкатить второе поколение устройства: инсайдеры опередили фирму и показали, как они будут выглядеть.

Визуальных отличий от оригинала крайне мало.

В сети оказалось большое количество промофотографий, украденных у Nothing. Судя по снимкам, Nothing Ear (2) будут иметь такой же дизайн, что и гарнитура первого поколения — отличий столько же, сколько между AirPods Pro и Pro 2. Более того, устройство получит те же 11,6-мм драйверы, но станут на 0,2 грамма легче — вес упал до 4,5 граммов.

Наушники будут иметь прозрачный кейс, базовая цветовая гамма — преобладающий белый и черный. Вероятно, также компания выпустит гарнитуру в версии all black.

Ждем от Nothing Ear (2) адаптивного шумоподавления, возможности подключения к нескольким устройствам одновременно, влагозащиту IP54, 6 часов автономной работы (36 часов вместе с кейсом), беспроводную зарядку. Наушники представят уже 22 марта.

Стоит ли сейчас брать гарнитуру первого поколения? Вообще не вопрос — конечно же стоит. Сейчас по промокоду TALENT наушники можно забрать на Joom всего за 6947 рублей. На Маркете с быстрой доставкой девайс стоит 9,5 тысяч рублей.

Эти гаджеты Samsung обесценились в России. Топовые TWS-ки, хитовые смарт-часы и новейший флагман

Какой ноутбук Honor лучше взять? Нашли три оптимальных варианта

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.