Перейти к содержимому

Что брать на Маркете? MacBook Air M1 и другие хиты

Трио волшебных дискаунтов.

Ловите очередную мини-подборку лучших предложений с Яндекс.Маркета — на этот раз под акциями оказались: хитовый MacBook Air M1, ультрабюджетные Realme Buds T100 и сверхнадежный Xiaomi Mi Band 7

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом регионе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города России.

MacBook Air M1

Самый выгодный и в то же время популярный ноутбук Apple. Почему? В нем идеально сочетаются стильный компактный корпус, шикарный Retina-дисплей на 13 дюймов, сверхмощный чип M1, производительности которого хватит даже для профессиональной работы и большой аккумулятор, позволяющий ноуту проработать до 15 часов без подзарядки. Если вам нужен ноутбук для графического дизайна, видеомонтажа или программирования — срочно хватайте этот лот.

Цена: от 76 790 рублей.

MacBook Air M1

Realme Buds T100

Ультрабюджетные беспроводные наушники, которые идеально подойдут для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов. Чем они хороши? Гарнитура оборудована 10-мм динамическими драйверами со слегка завышенными басами и двойными микрофонами, отвечающими за слышимость при звонках. Сам гаджет защищен от влаги по стандарту IPX5 — надежный вариант для тренировок и прогулок в непогоду. Из клевых фич — сенсорное управление, поддержка Google Fast Pair и игровой режим с минимальной задержкой звука. Заявленная автономность — до 6 часов без подзарядки и около 28 часов. Максимально бюджетный вариант, который могут позволить себе даже школьники.

Цена: от 2549 рублей.

Realme Buds T100

Xiaomi Mi Band 7

Мегапопулярный смарт-браслет народного бренда с кучей режимов тренировок и полным набором фич для отслеживания состояния здоровья. Из плюсов — фирменный дизайн в виде капсулы, круглосуточные SpO2 и пульсометр, 120 режимов тренировок, куча циферблатов и алгоритм вычисления индекса персональной активности. Но это еще не все — на одной подзарядке гаджет работает до 15 дней при обычном использовании. Один из лучших браслетов на рынке — можно смело брать.

Цена: от 2699 рублей за глобальную версию для РФ.

Xiaomi Mi Band 7
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.