Перейти к содержимому

Что брать на Маркете? Infinix Note 12 2023, крутой ноутбук и бюджетные наушники

Только выгодные предложения.

Продолжаем подбирать самые топовые дискаунты с Яндекс.Маркета — на этот раз под акциями оказались недооцененный Infinix Note 12 2023, хитовый Huawei MateBook D15 и крутейшие OnePlus Nord Buds

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Infinix Note 12 2023

Недооцененный бюджетник с адекватным для класса железом. Чем он хорош? Во-первых, у него при себе большой 6.7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ с пиковой яркостью 1000 нит — на таком комфортно смотреть видосы и играть. Во-вторых, все отлично с производительностью благодаря чипу MediaTek Helio G99 — его мощности предостаточно для запуска большинства тайтлов на средних настройках графики. В-третьих, радует комбо камер на 16 и 50+2 мегапикселей с поддержкой съемки 2K-видео. Ну и наконец, все гуд и с остальными спеками — в гаджет установлены большой аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттного адаптера, два монодинамика, отдельный слот microSD, NFC-модуль и сразу 8/128 Гбайт памяти. Берите если ищете недорогой сбалансированный смарт.

Цена: от 15 590 рублей.

Infinix Note 12 (2023)

Huawei MateBook D15

Доступный клон MacBook Air, который идеально подойдет для учебы или офисной работы. Почему? Ноут получил компактный алюминиевый корпус весом 1.56 кг и толщиной 16.9 мм — идеальное решение для удаленной работы и командировок. Базируется устройство на процессоре Intel Core i3-1115G4 вкупе с 8 Гбайт ОЗУ и шустрым SSD-накопителем на 256 Гбайт. Для гейминга лот не подойдет, однако с большинством повседневных задач справится прекрасно. Еще один плюс — автономность: лэптоп работает до 9 часов без подзарядки и поддерживает 65-ваттный адаптер, способный зарядить его наполовину всего за 30 минут. Из прочих наворотов — куча портов, среди которых HDMI, USB-A, USB-C и 3,5-мм разъем для наушников и микрофона, выдвижная веб-камера, бесшумная система охлаждения Huawei Shark Fin, стереодинамики и сканер отпечатков пальцев в кнопке питания. Оптимальное решение для студентов и офисных работников.

Цена: от 37 990 рублей.

Huawei MateBook D15

OnePlus Nord Buds

Бюджетные беспроводные наушники популярного китайского бренда с необычным дизайном, крутым звуком и шикарной автономностью. Из плюсов — защита IP55, адаптивное шумоподавление, управление жестами, игровой режим с минимальной задержкой звука и поддержка Dolby Atmos. Но это еще не все — наушники работают до 7 часов без подзарядки и около 30 часов с полностью заряженным кейсом, а также поддерживают быструю зарядку: 10 минут достаточно для 5 часов воспроизведения музыки. Неплохой вариант для прослушивания музыки и подкастов.

Цена: от 3999 рублей.

OnePlus Nord Buds
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.