Перейти к содержимому

Чемпионы КВН-2022 дебютировали в Comedy Club. «Имени меня» готовились год и поменяли название

Как теперь называются лучшие комики Высшей лиги прошлого года?

В Comedy Club продолжается 19-й сезон. Во флагманское шоу ТНТ вернулся основной дуэт ведущих (Павел Воля и Гарик Харламов), плюс в проект приходят новые резиденты. В частности, в четвертом выпуске нового сезона представили сразу двух фрешменов. Со стендапом выступил участник команды КВН «НАТЕ» Дмитрий Ксенофонтов, но больше интригует другой трансфер из «АМиК» на ТНТ.

В «Камеди» наконец дебютировали чемпионы Вышки-2022 «Имени меня». Они рассказали о подписании контрактов с Comedy Club Production в интервью Андрею Пределину на ютуб-шоу «Предельник». «Имени меня» заключили соглашение с главным комедийным телепродакшном в марте 2022-го, ушли в сезон Высшей лиги уже в статусе авторов «Камеди», выиграли титул, попрощались с КВН и окончательно отправились на ТНТ.

«Имени меня» в финале Высшей лиги КВН
«Имени меня» в финале Высшей лиги КВН

При этом команду почему-то переименовали – из «Имени меня» их представили как «Типа театр Имени меня». Возможно, это издержки трансфера из «АМиК», ведь в шоу «Игра» бывшие кавээновские сборные тоже получали новые названия. Например, «Плюшки имени Ярослава Гашека» стали на ТНТ просто «Плюшками», а «Наполеон Динамит» – «Наполеонами».

Но комики сдержали обещание и показали номер, похожий на их музыкальные домашние задания из Высшей лиги. «Имени меня» представили сатирическое полотно в индийском стиле, где международные отношения стали болливудским фильмом. Конечно, Россия стала раджой по имени Раш Федераш Капур, а Индия – красавицей на базаре, за которую бьются незнакомцы.

Главные роли в скетче исполнили лидеры «Имени меня» Алексей Шальнов и Аля Кокушкина. Также в номере задействован экс-участник Трио из Питера Антон «Бандерас» Иванов. Но вообще на сцену Comedy Club вышли лишь четверо актеров из «Имени меня», хотя в Высшей лиге КВН команда задействовала шестерых основных артистов.

Посмотреть выступление «Типа театра Имени меня» можно бесплатно на Rutube, а также с платной подпиской на онлайн-кинотеатр Premier. Чемпионы КВН-2022 готовились к дебюту в Comedy Club целый год – с подписания контракта прошло как раз 12 месяцев. Верим, что «Имени меня» ждет более успешная карьера в «Камеди», чем других звезд Высшей лиги 2010-х и 2020-х.

Константин Эрнст подколол резидента Comedy Club на КВН. Босс Первого намекнул на конфликт с ТНТ?

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.