Перейти к содержимому

Огромная распродажа «Яндекс.Станций». Умные колонки продают со скидкой и дают жирный кэшбек

Крупный весенний дисконт.

«Яндекс» в честь начала весны устроил распродажу своих умных колонок. Смарт-спикеры с голосовым помощником «Алиса» можно взять по самой низкой цене и получить кэшбек.

Подсвечиваем все скидки.

Самый главный лот — топовая «Станция 2». Это самая новая колонка, которая отличается качественным и громким звучанием, наличием светодиодной панели, офлайн-поддержкой устройств умного дома. А еще эта колонка очень стильная — на Маркет сейчас завезли лимитированную версию в красном цвете. Колонка стоит 16 990 рублей, за покупку площадка начислит 4250 баллов на «Плюс» и еще 510 баллов — за оплату картой «Яндекса».

Очень здорово, потому что кэшбек можно будет потратить на следующие покупки на Маркете (1 балл = 1 рубль), слить на такси, заплатить за бензин на заправке.

«Яндекс Станция 2»

Базовая и компактная колонка «Мини» без часов — идеальный гаджет на прикроватном столике или на кухне — обойдется в 5990 рублей, еще можно будет получить 900 баллов и 180 баллов в качестве кэшбека (с правильной картой). «Мини» с часами станет вашей за 7990 рублей (400+240 баллов кэшбека).

«Лайт» — самая доступная колонка от «Яндекса» и крутой компаньон для детей. Гаджет, с помощью которого можно слушать музыку, подкасты и сказки, а также ставить таймер и напоминания, управлять умным домом, обойдется в 4990 рублей (250+150 баллов кэшбека на «Плюс»).

«Яндекс Станция Лайт»

Важно — перед оплатой не забудьте ввести промокод ALISA5. Так вы сможете рассчитывать на дополнительную скидку в размере 5%. Акция продлится с 1 по 3 марта.

Этот iPad можно смело брать и в 2023 году. Идеальный планшет на каждый день

Тройка лучших дискаунтов в России. Tecno Camon 19 Pro, топовые TWS-наушники и игровой ноутбук

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.