Перейти к содержимому

Берем игровой флагман Xiaomi Poco за бесценок. У него шикарное железо и невероятно быстрая зарядка

А еще — несколько геймерских фич.

Коротко: Xiaomi Poco F4 GT сливают на Joom за 27 961 рубль.

Xiaomi Poco F4 GT — один из самых удачных флагманов бренда. Почему? У него интересный дизайн, крутое железо, реактивная зарядка, а главное — адекватный прайс. Например, лот отдают по супервыгодной цене на Joom — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Xiaomi Poco F4 GT

Вот четыре причины брать этот девайс: 

  • Шикарный экран — в смарте установлена крутейшая 120-герцовая AMOLED-панель на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и яркостью 800 нит. На таком дисплее суперкомфортно смотреть видосы, залипать в соцсетях и играть.
  • Отличное железо — флагман работает на чипе Snapdragon 8 Gen 1 в тандеме с оперативкой LPDDR5 и быстрым типом накопителя UFS 3.1. Стоит отметить, что чип нагревается и троттлит при пиковых нагрузках, однако в большинстве тайтлах его мощности хватит для стабильного гейминга на максималках без проседаний FPS.
  • Куча геймерских фич — в смартфоне предусмотрены продвинутая система охлаждения с двумя камерами, выдвижные триггеры для комфортного гейминга, а также RGB-подсветка в блоке камер. При этом сам смарт выглядит солидно и подойдет не только для геймеров. 
  • Сверхбыстрая зарядка — несмотря на относительно небольшой аккум объемом 4700 мАч, девайс заряжается при помощи 120-ваттного адаптера. Это позволяет подзарядить его от 0 до 100% всего за 17 минут. Из дополнительных плюсов — NFC-модуль, 4 стереодинамика и ИК-порт.
Xiaomi Poco F4 GT

Единственное, что огорчает — посредственная оптика. Гаджет оборудован 20-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей, способными выдавать годные фото и видео только при хорошем освещении. Если вас смущает этот фактор, можете брать Samsung Galaxy A73

Xiaomi Poco F4 GT

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Joom и забирать Xiaomi Poco F4 GT 8/128 Гбайт за 27 961 рубль. Для сравнения в России за смарт придется выложить от 31 600 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.