Перейти к содержимому

Amazfit GTS 4 mini отдают с неплохой скидкой в России. Это компактные смарт-часы с кучей полезных фишек

Настоящий топ за свои деньги.

Коротко: Amazfit GTS 4 mini подешевели в России до 6890 рублей.

Amazfit GTS 4 mini — обновленная версия популярных смарт-часов с лаконичным дизайном, полным набором топовых фич и монструозной автономностью. Мы заметили, что девайс можно урвать по минимальной цене на Яндекс.Маркете — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Чем хорош этот гаджет? Во-первых, благодаря сверхлегкому корпусу весом всего 19 грамм и толщиной 9.1 мм он практически не ощущается при ношении — идеальное решение для занятий спортом и мониторинга сна. К тому же аппарат защищен от влаги по стандарту 5ATM. Во-вторых, радует яркий AMOLED-дисплей на 1.65 дюйма с поддержкой Always-On Display, которым комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. 

Amazfit GTS 4 mini

В-третьих, все в порядке с функциональностью — смарт-часы круглосуточно отслеживают уровень кислорода в крови и пульс, измеряют уровень стресса и  мониторят фазы сна. Кроме того, пользователям предлагается куча циферблатов на выбор и 120 режимов тренировок. Заявленная автономность — около 8 дней без подзарядки при активном использовании и до двух недель при обычном, а если отказаться от пульсометра, мониторинга сна, Bluetooth и SpO2 часы спокойно проработают до 45 дней. 

Единственный недостаток устройства — отсутствие возможности отвечать на звонки. Если вам нужна именно эта фича, лучше взять Realme Watch 3

Amazfit GTS 4 mini

Что по прайсу? Сейчас Amazfit GTS 4 mini можно забрать на Яндекс.Маркете от 6890 рублей — запоминаем волшебную ссылку. Для сравнения на Али за девайс придется выложить от 9.5 тысяч рублей.

Важно: Цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и проверить есть ли доставка. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.