Перейти к содержимому

AirPods Pro 2 — лучшие TWS-наушники на рынке. Они подешевели практически везде

Однозначно стоит брать. 

Коротко: AirPods Pro 2 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 19 743 рублей, а на Joom — от 19 487 рублей по промокоду WORD.

AirPods Pro 2 — обновленная версия эталонных эппловских «прошек» с крутым звуком и кучей приятных апгрейдов. Мы заметили, что девайс радикально подешевел — ниже вас ждут сразу два лучших приложения на бестселлер. 

Что изменилось в новой модели? Во-первых, девайс получил датчики обнаружения кожи, которые помогают определить насколько плотно наушники прилегают к ушам. При этом прокачался и сам кейс — в нем установлены динамик, способный издавать звуки и проушина под шнурок или ключи. То есть теперь гаджет будет легче найти при потере.

AirPods Pro 2

Во-вторых, апгрейднулась и функциональность — шумодав стал работать вдвое эффективнее, появились адаптивная прозрачность и персональное пространственное аудио. Кроме того, радует возможность управления громкостью звука при помощи свайпов. Ну и наконец, увеличилась автономность — гарнитура работает до 6 часов с включенным АШП, а полностью заряженный кейс продлевает этот показатель еще на 4 рабочих цикла. 

Какие есть альтернативы? Если вам все вышеперечисленные апгрейды не кажутся существенными можете смело брать AirPods Pro — их сейчас сливают на Joom всего за 15 311 рубль по промокоду WORD. Владельцам Android-смартфонов также стоит присмотреться к Google Pixel Buds Pro.

AirPods Pro 2

Хотите забрать новейшие «прошки» по супервыгодной цене? Переходите по одной из ссылок ниже: 

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

AirPods Pro 2
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.