Перейти к содержимому

Кроссовки от adidas получили cочные скидки на Joom. Нужно брать, пока есть размеры

Просто милейшие модели.

Joom продолжает радовать топовыми скидками. Сейчас маркетплейс раздает кроссовки от adidas по низким ценам, а значит пора кликать по ссылкам и закупаться обувью. Единственной проблемой может стать европейский размерный ряд, но этот трабл легко решается с помощью таблицы размеров. Вот и она.

А что по айтемам? Здесь нас ждут черные кроссовки adidas Originals ZX 1K Boost Seasonality. Это повседневная обувь, выполненная из текстиля и искусственной замши. Немецкий бренд обещает надежную фиксацию на стопе, уникальную посадку и дышащий материал. Но главная фишка этой модели – амортизирующая промежуточная подошва, в которой сочетаются ЭВА и Boost (ноу-хау от adidas).

adidas Originals ZX 1K Boost Seasonality

Брутальный внешний вид соответствует внутренностям, а логотипы adidas Originals украшают язычок и задник обуви. Раньше эти кроссовки стоили больше 11 тысяч, но сейчас цена упала до 8225 рублей. В популярных российских онлайн-магазинах эту модель уже не найти, поэтому поторопитесь – нужные размеры имеют свойство исчезать.

Тем, кто предпочитает светлую обувь, нужно обратить внимание на красно-белые adidas Originals Forum Low. Ремешок на липучке отсылает нас к 1980-м – временам, когда модель Forum дебютировала на рынке. С тех пор дизайн эволюционировал, но ретро-стилистика и уважение к былому по-прежнему здесь. Еще одна приятная деталь – кожаный верх.

adidas Originals Forum Low

Любите низкие кеды и не боитесь грязи? Тогда доставайте банковские карты. Сейчас этот айтем отдают на Joom всего за 7972 рубля. Раньше цена этой обуви достигала 11 тысяч. Звучит как неплохая экономия.

 Эта Realme — одна из лучших ТВ-приставок на рынке. Ее сейчас сливают за копейки

Недооцененный бюджетник Oppo рухнул в цене. У него стильный дизайн и уникальная камера

Биография
Редакция