Перейти к содержимому

Кроссовки от adidas подешевели на Joom. Они удивят любителей необычной обуви

Фиты немецкого бренда с известными баскетболистами.

Joom вновь помогает тем, кто хочет закупиться обувью от известных брендов и при этом сэкономить. Сейчас в онлайн-маркетплейсе появились крутейшие кроссовки от adidas. И да, их отдают с мощными скидками.

В Россию обувь доставит немецкий дилер Brandstyle24, а единственной проблемой могут стать европейские и британские размеры, указанные на сайте. Но у нас есть табличка, которая поможет вам разобраться с ними.

Что по айтемам? Первая модель – adidas D.O.N. Issue #3, созданная в коллаборации с баскетболистом Донованом Митчеллом. За амортизацию отвечает пеноматериал Lightstrike, а основная часть кроссовка выполнена из сетчатого текстиля. Сложно сказать, что впечатляет сильнее: технологичность этой обуви или ее дизайн.

adidas D.O.N. Issue #3

На язычке расположился логотип с пауком, отсылающим к прозвищу Митчелла, а подошва кроссовка напоминает паутину. Цена необычной модели – всего 7772 рубля. Раньше эта обувь стоила больше 12 тысяч. Нужно брать!

Теперь второй айтем, и это кроссовки Adidas Trae Young 1 Citrus Fade. Они подойдут любителям нестандартных цветовых решений: здесь желтый становится зеленым, а после перетекает в оранжевый, чтобы в итоге превратиться в красный. Трэй Янг – американский баскетболист, поучаствовавший в разработке этой модели.

Adidas Trae Young 1 Citrus Fade

И да, в этой обуви вы не почувствуете усталость. Амортизацию обеспечивают технологии Boost и Lightstrike. Верхняя часть кроссовок практически лишена шнурков – можно надевать и бежать на тренировку, не отвлекаясь на бантики и узлы. Что по цене? Всего 8502 рубля. Скидка почти в 50 процентов!

Эти гаджеты надо срочно хватать. Умный телевизор Xiaomi, бюджетный камерофон и компактный ноутбук

Steam Deck — самая мощная портативная консоль на рынке. Ее еще можно приобрести по оптимальной цене

Биография
Редакция