Перейти к содержимому

Стильные кроссовки от adidas подешевели на Joom. Дизайн – пушка

Коллаборации с топовыми баскетболистами.

Весна – лучшее время, чтобы закупаться крутой обувью и флексить перед друзьями. К тому же сейчас на Joom раздают необычные модели кроссовок от adidas. Да еще и с хорошими скидками. Айтемы доставляет немецкий дилер Brandstyle24, а единственной проблемой на пути к сочным лотам могут стать европейские и британские размеры, указанные на сайте. Но разобраться с ними поможет эта табличка.

Переходим к обуви. И здесь нас ждет коллаборация adidas и баскетболиста Деррика Роуза – модель Son of Chi GY3268 в красно-черной расцветке. Обратите внимание на детали: тут и гибкий задник, и сетчатый верх, и стелька с картинкой, отсылающей к отношениям Деррика с его матерью.

adidas Son of Chi GY3268

Идеальные кроссовки для занятий спортом: легкие, с упругой межподошвой и винтажным силуэтом. Цена – всего 6796 рублей, а ведь раньше эту обувь отдавали за 12 тысяч. Нужно брать, пока есть ходовые размеры.

Дальше еще интереснее. Это adidas Trae Young 1 MCAAG с расцветкой, отсылающей к ушедшему из России «Макдональдсу». Коллаборация немецкого бренда и баскетболиста Трея Янга порадует тех, кто обожает кроссовки с безумным дизайном. На заднике красуется эмблема американского фастфуда, в носовой части есть кожаные накладки, а в подошве сошлись технологии Lightstrike и амортизация Boost. Комфорт обеспечен.

adidas Trae Young 1 MCAAG

Цена упала до 8932 рублей. Заберете сейчас и сэкономите около шести тысяч. Ну и да, заранее готовьтесь к бесконечным вопросам: «Где купить такие кроссы? Я тоже хочу».

Трио главных скидок в России. Honor MagicBook 16, хитовые смарт-часы и лучшая ТВ-приставка на рынке

Забираем AirPods 3 за бесценок. Это самые оптимальные наушники бренда

Биография
Редакция