Перейти к содержимому

7 самых практичных чехлов для iPhone с Али. Все можно взять за копейки

Только качественные предложения.

В современных реалиях, когда отремонтировать технику Apple за разумные деньги практически невозможно, лучше заранее задуматься о защите своего iPhone и подобрать к нему чехол. Причём помимо обеспечения сохранности вашего девайса аксессуар также может предложить некоторые полезные фишки. Например, отсек под банковские карты или магниты MagSafe для крепления к зарядке в машине.

Мы проштудировали AliExpress и выбрали лучшие варианты для защиты iPhone — они и выглядят стильно, и производятся не подвальными ноунеймами.

Baseus Crystal Magnetic Case

Лучший аналог фирменному прозрачному чехлу Apple с MagSafe, но в 5 раз дешевле. Сам бренд Baseus уже знаком многим своими качественными аксессуарами, а конкретно этот лот поставляется с защитной плёнкой на экран iPhone. Несомненным плюсом является быстрая доставка с российского склада.

Цена: 918 рублей.

Peelcas Cardholder Case

Хороший чехол в условиях отсутствия Apple Pay. Сам аксессуар сделан из плотного силикона, а к задней части пришита кожаная вставка, которая и выступает карманом под банковскую карту. Кстати, слегка выпирающие бортики спасут дисплей iPhone от повреждений при падении, но при этом чехол не делает смартфон более громоздким.

Цена: 358 рублей.

Carbon Fiber Case

Ультратонкий чехол из арамидного волокна, который подозрительно сильно напоминает дорогущие аксессуары Pitaka. Такой точно не спасёт ваш смартфон от трещин при падении на асфальт или кафель, но от царапин он точно защитит. Этот лот обязательно придётся по душе тем, кто не любит громоздкие чехлы и хочет получать максимальный кайф от тактильного контакта со стальными кнопками, которые тут не прикрыты.

Цена: 1920 рублей.

Spigen Hybrid Zero One

Один из самых хайповых чехлов для серии iPhone 14 внезапно появился на Алике. Популярный бренд Spigen экспериментирует — они выпустили чехол, демонстрирующий внутренности смартфонов. Получилось шикарно, а главное — производитель учёл потребности пользователей и встроил в акс магнитное кольцо MagSafe.

Цена: 1336 рублей.

Balsam Crystal Case

Пластиковый прозрачный чехол с отсеком под банковскую карту для любителей минимализма. Эта модель отлично подойдёт владельцам ярких iPhone, поскольку она не будет скрывать цвет девайса. Ещё один плюс — возможность носить с собой карту и расплачиваться в терминалах, не вынимая её из чехла. Ну и приподнятые бортики вокруг экрана и блока камеры обеспечат максимальную защиту при падении гаджета.

Цена: 233 рубля.

Xundd Magnetic Anti-fall Case

Эта модель защищает не только заднюю панель iPhone, но и блок камер. Разумеется, тут также есть магнитное кольцо для крепления различных аксессуаров. Кроме того, по углам расположены «подушки безопасности» — они принимают удары на себя, сберегая смартфон от повреждения внутренних компонентов, ведь зачастую после падений на ребро экран засвечивается зелёными полосами.

Цена: 834 рубля.

Nillkin CamShield Pro

Мощный чехол со специальной заглушкой для камер — она прикрывает объективы, когда вы не снимаете, тем самым обеспечивая максимальную защиту глазков. Да и пыль так будет меньше забиваться вокруг ободков камер.

Цена: 1252 рубля.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.