Перейти к содержимому

10 полезнейших гаджетов Xiaomi, которые можно купить в России. Лучшие варианты до 1500 рублей

От метеостанции до беспроводной колонки.

Скучали по фирменным мега-подборкам самых полезных гаджетов Xiaomi? Возобновляем традицию дайджестом лучших предложений — сегодня мы откопали сразу 10 крутых товаров от компании Лэй Цзюня. Разумеется, все — по супернизким ценам.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Mijia Hygrothermograph 2

Суперполезная мини-станция для отслеживания температуры и влажности помещения. Она работает в связке со смартфоном или блоком управления умного дома, причем во втором случае даже умеет запускать по надобности кондиционер, обогреватель и увлажнитель. Максимально бюджетный способ прокачать домашний комфорт — забираем лот от 430 рублей.

Xiaomi Mi BackPack 10L

Минималистичный рюкзак с емкостью 10 литров — идеальный вариант чтобы носить мелкие гаджеты, кошелек, зонтик и даже планшет. Аксессуар выполнен из водонепроницаемого материала, что позволяет спокойно носить его даже под небольшим дождем. Хватаем рюкзак от 519 рублей на Яндекс.Маркете.

Xiaomi Mijia T100 Sonic Toothbrush

Максимально доступная электрическая зубная щетка с двумя режимами работы, таймером и защитой от влаги по стандарту IPX7. Вдобавок ко всему гаджет обладает монструозной автономностью — на одном заряде он работает почти месяц. Базовый вариант без лишних наворотов по приятнейшей цене — берем от 810 рублей.

Xiaomi Motion-Activated Night Light 2

Умный светильник с датчиком движения и магнитным креплением, который можно установить в коридор или темный шкаф. Из клевых фич — автоматическое включение и выключение, два режима яркости и возможность вращения на 360 градусов. Урвать полезную вещицу можно от 990 рублей

Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier Pro

Некоторые пользователи при установке роутера не задумываются о его расположении, из-за чего в некоторых уголках квартиры сигнал Wi-Fi либо слабый, либо полностью отсутствует. Как же быть? Компания Xiaomi предлагает крутое решение в виде Mi Wi-Fi Amplifier Pro — этот незамысловатый гаджет поможет усилить охват сигнала по всей квартире. Работает просто — достаточно вставить его к розетке и подключить к нужной сети. Отличный выбор для тех, кто не хочет тратиться на новый роутер. Лот отдают на Яндекс.Маркете от 1154 рублей.

Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Tripod<br>

Абсолютный мастхэв для начинающих видеоблогеров и контент-мейкеров — это селфи-палка со встроенным штативом и съемным пультом управления, который подключается к смартфону по Bluetooth. Из плюсов — легкая алюминиевая конструкция с углом вращения 360°, держатель с максимальной шириной 89 мм и поддержка протокола Bluetooth 3.0. На Яндекс.Маркете аксессуар обойдется всего в 1187 рублей — сохраняем линк.

Xiaomi Mi Portable Mouse 2

Ультракомфортная беспроводная мышь с эргономичным дизайном, кнопками с низким уровнем шума, суперлегким корпусом и годной автономностью. Коннектится гаджет при помощи Bluetooth или USB-адаптера, при этом есть возможность одновременного подключения к двум устройствам. Кроме того, мышка поддерживает 4 уровня чувствительности (от 1200DPI до 4000DPI) и обладает бешеной автономностью — по официальным данным менять батарейку придется всего раз в год. Мастхэв для офисных работников и студентов висит на Маркете всего от 1288 рублей.

Xiaomi 22.5W Power Bank

Аксессуар первой необходимости для каждого владельца гаджетов. Этот пауэрбанк объемом 10000 мАч и мощностью 22.5 Вт с легкостью подзарядит в поездках ваш смартфон, наушники Bluetooth-колонку или даже ноутбук. Он оборудован двумя портами USB-A и одним USB-C с поддержкой двусторонней быстрой зарядки PD и QC3+, а также LED-индикатором, отображающим состояние аккумулятора. Цена аппарата — от 1310 рублей.

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite

Недорогие беспроводные наушники для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов. Из плюсов — защита от пыли и брызг по стандарту IP54, урезанное шумоподавление, управление жестами и игровой режим с минимальной задержкой звука. Заявленная автономность — до 5 часов без подзарядки и около 18 часов с полностью заряженным кейсом. Ультрадоступный вариант, который могут себе позволить даже школьники — забираем от 1394 рублей на Яндекс.Маркете.

Xiaomi Outdoor Bluetooth Speaker Mini

Крохотная Bluetooth-колонка, которая идеально подойдет для просмотра фильмов на ноутбуке с убитыми динамиками, небольших тусовок и езды на велосипеде. Чем она хороша? Прежде всего, габаритами — она с легкостью помещается в ладони или кармане, а при помощи встроенного карабина ее можно закрепить на рюкзаке или руле велосипеда. При этом, несмотря на компактность девайс оборудован 38-мм динамиком, способным выдавать звук мощностью 4 Вт. Из прочих наворотов — надежная защита от пыли и влаги IP67, 10 часов автономной работы и фича Dual Audio, позволяющая объединить две колонки в полноценную стереосистему. Незаменимый гаджет на лето — его сливают всего от 1490 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.