Перейти к содержимому

ZTE Nubia Red Magic 8 Pro — игровой смартфон со встроенным кулером. Чем он еще хорош и где его брать?

Сверхмощная новинка.

Коротко: ZTE Nubia Red Magic 8 Pro впервые засветился на Али — флагман предлагают забрать за 52 578 рублей.

Буквально месяц назад компания ZTE представила новейший игровой смартфон Nubia Red Magic 8 Pro — девайс получил футуристичный дизайн, кучу геймерских фич и мощное железо. Мы нарыли лот на Алике по оптимальной цене — ссылка вас ждет внизу.

Что по железу? Смарт оборудован большим 6.8-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1300 нит — максимально комфортный вариант для гейминга. Производительностью девайс обеспечивает новейший чип Snapdragon 8 Gen 2 — его мощности с головой хватит для стабильного гейминга на максималках. Стоит отметить, что вдобавок к флагманскому процессору девайс получил сверхбыстрый тип накопителя UFS 4.0 и активную систему охлаждения. 

ZTE Nubia Red Magic 8 Pro

С автономностью тоже все шикарно — в гаджете установлен большой аккум на 6000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 65 Вт. Из прочих ништяков — сенсорные триггеры на боковой грани корпуса, NFC-модуль, 3,5-мм разъем для наушников, стереодинамики и порт USB-C с поддержкой Display Port. 

Единственная слабая сторона устройства — оптика. «Прошка» получила скромные камеры на 16 и 50+8+2 мегапикселей без оптической стабилизации изображения. Кроме того, пользователи жалуются на шумную работу кулера. 

Что по цене? Сейчас глобальную версию ZTE Nubia Red Magic 8 Pro 12/256 Гбайт можно заказать на Али за 52 578 рублей — сохраняйте волшебный линк.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.