Перейти к содержимому

Жена Маслякова странно пошутила про рот Стаса Ярушина. Но звезда КВН обиделась на других комиков

Светлана Анатольевна запустила волну подколов Ярушина.

Актер, певец и телеведущий Станислав Ярушин пришел на шоу «Звездная кухня» сайта «Московский комсомолец». Ярушина спросили об извинениях стендап-комиков, которых притесняют за шутки. Интервьюер не уточнила вопрос, но, вероятно, речь идет о случаях вроде Идрака Мирзализаде, которого депортировали из России 1,5 года назад.

Стас ответил, что нужно всегда думать о последствиях, и почему-то вспомнил шутку Александра Незлобина и Александра Гудкова про свой маленький рот. Гудок с Незлобом почти пять лет назад в выпуске «Лиги плохих шуток» хихикали, что рот и анус Ярушина одного размера, а после алкогольного отравления за Стасом тянется тоненькая полосочка рвоты.

Ярушин назвал себя самоироничным человеком и вспомнил слова жены основателя Высшей лиги КВН Александра Маслякова. На одном из кавээновских фестивалей в Юрмале Светлана Маслякова спросила участников: «А Стасик приедет? Ой, классно, будет шутить своим маленьким ротиком». Комик заявил, что первым заржал на репризе жены Васильича, и рассказывал об этом остальным командам КВН.

Стас Ярушин

Фронтмен «Лиц уральской национальности» почему-то обиделся на Гудкова и Незлобина за то, что те не позвонили и не предупредили его о шутке. «Если вы такие смелые и считаете себя крутыми юмористами, так держитесь до конца, какого хрена вы извиняетесь тогда? А то вы нашкодили, как в детском саду, а потом извиняетесь», – отчитал Гудка с Незлобом Ярушин.

Интересно, как в сознании Стаса умещается обида на участников «Лиги плохих шуток» и нормальное отношение к миссис Масляковой. И те, и другие посмеялись над ним за глаза, не предупредили Ярушина об этом, а жена Барина вряд ли извинилась над комиком. Но плохие при этом Гудков и Незлобин, а вовсе не Светлана Анатольевна, не перепутайте.

«Это урод, уберите его со сцены». Почему КВН – несправедливая игра

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.