Перейти к содержимому

Забытый хит Samsung Galaxy обесценился в России. Это стильные смарт-часы с кучей крутых фишек

Максимально выгодный девайс.

Коротко: Samsung Galaxy Watch4 Classic можно урвать на Яндекс.Маркете от 14 200 рублей.

Samsung Galaxy Watch4 Classic — старшая модель серии мегахитовых смарт-часов с классическим дизайном, фирменнным безелем, неплохой автономностью и целой кучей полезных фич. Девайс аномально подешевел в России — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой.

Samsung Galaxy Watch4 Classic

Что по спекам? Девайс получил корпус из нержавеющей стали с вращающимся безелем, круглым 1,4-дюймовым AMOLED-экраном с поддержкой фичи Always-On Display и две физические кнопки управления на боковой грани. Есть защита от влаги и пыли по стандарту IP68 — надежный вариант для занятий спортом и прогулок под дождем.

Что по фичам? Все шикарно — есть SpO2, круглосуточный пульсометр, датчик уровня стресса, счетчик калорий и ЭКГ. Кроме того, пользователям предлагается куча режимов тренировок и 16 Гбайт встроенной памяти для скачивания приложений с Google Play Store. Заявленная автономность устройства — 40 часов.

Samsung Galaxy Watch4 Classic

Что по цене? Сейчас Samsung Galaxy Watch4 Classic можно приобрести от 14 200 рублей на Яндекс.Маркете — вот ссылка. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе, то переключайтесь на столицу и оформляйте доставку до нужной точки. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.