Перейти к содержимому

За все «Яндекс.Станции» начисляют жирный кэшбек. Берем умную колонку с огромной выгодой

Скидочки? Скидочки!

На российском рынке два самых влиятельных производителя умных колонок — «Яндекс» и VK. Причем первая компания заметно ушла вперед: в их линейке уже несколько девайсов с поддержкой экосистемы, в которую входит доступ к музыке, кино, скидкам на товары в интернете и такси.

Сейчас «Яндекс» начисляет за покупки жирный кэшбек — нужно ловить момент.

«Станция Лайт» — самая дешевая колонка от «Яндекса». С помощью устройства можно слушать музыку, использовать девайс в качестве голосового помощника и будильника, управлять гаджетами умного дома. Колонка стоит 4990 рублей, при оплате на Маркете вам начислят 499+150 баллов Плюса.

Новая «Мини» — более продвинутый гаджет. У нее более громкий динамик, близкий к премиальному дизайн и LED-экран. В обычном режиме на экране отображается время, также «Станция» покажет погоду, будильники, запустит таймер. На площадке колонку можно купить за 7990 рублей, за покупку вам положен кэшбек 799+240 рублей.

Переходим к более взрослым моделям. Классическая «Станция 2» обойдется в 16 990 рублей — эта самая новая колонка бренда со свежим дизайном, LED-экраном на верхней части, мощным динамиком и поддержкой протокола умного дома Zigbee, который работает без интернета. Устройство выглядит как отличный развлекательный гаджет для дома и дачи. За покупку «Яндекс» щедро отсыпит 1699+510 баллов.

Флагманский «Макс» — самая продвинутая колонка семейства. Здесь, кроме вышеперечисленных функций «Станции 2», есть LED-дисплей, мощный динамик на 65 Вт, возможность подключения к проводному интернету. «Макс» еще и телеприставка — колонку можно подключить к телевизору через провод HDMI, чтобы крутить фильмы и сериалы в 4К. Стоит топовый девайс 27 990 рублей, после оплаты Маркет начислит 1400+840 баллов Плюса.

Как получить максимальную скидку? Нужно оплатить покупку картой «Плюса», закинув на счет деньги с вашей обычной карточки (они придут мгновенно). Еще по промокоду ALISA5 вы получите скидку в размере 5%. Например, «Станция Макс» обойдется в 26 591 рубль + баллы от «Яндекса», которые можно потратить на такси, покупки на Маркете, фильмы и сериалы на «Кинопоиске».

Самое время брать Xiaomi 12X. Сбалансированный флагман подешевел практически везде

Google Pixel 7 и другие хиты. Лучшие скидки в России

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.