Перейти к содержимому

Xiaomi Redmi Pad сливают за бесценок. Это один из лучших планшетов на рынке

Идеальный прикроватный девайс.

Коротко: Xiaomi Redmi Pad можно урвать на Joom за 15 900 рублей, причем в конфиге на 4/128 Гбайт.

Ищете недорогой планшет для просмотра фильмов и казуального гейминга? Советуем присмотреться к Xiaomi Redmi Pad — он идеально справится с большинством повседневных задач и не сильно повлияет на ваш бюджет. Мы нарыли лучшее предложение на Joom — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот. 

Xiaomi Redmi Pad

Вот четыре причины брать этот гаджет:

  • Шикарный прайс — на Joom девайс сливают всего за 15 900 рублей в оптимальном конфиге на 4/128 Гбайт, в то время как в России за базовую версию на 3/64 Гбайт придется выложить от 16 990 рублей.
  • Отличный экран — несмотря на супернизкий прайс, устройство получило шикарный 10.61-дюймовый IPS-экран с разрешением 2K QuadHD, цветопередачей 1 миллиард цветов и повышенной разверткой 90 Гц. На таком однозначно будет комфортно листать веб сайты, смотреть видео и играть.
  • Крутая производительность — планшет работает на свежем чипе MediaTek Helio G99, мощности которого предостаточно для запуска большинства игр с гугловского маркета как минимум на средних настройках графики. 
  • Монструозная автономность — на одной подзарядке гаджет способен проработать 14 часов в режиме воспроизведения видео. То есть при обычном использовании объема батареи на 8000 мАч с легкостью хватит на несколько дней. 

Из прочих наворотов — 4 стереодинамика, отдельный слот microSD и две 8-мегапиксельные камеры. 

Xiaomi Redmi Pad

Что еще важно знать? Речь идет о глобальной версии устройства, а значит не придется заморачиваться с перепрошивкой и удалением ненужных аппов. 

Как получить скидку? Все предельно просто — переходите по ссылке на Joom и забирайте Xiaomi Redmi Pad 4/128 Гбайт за 15 900 рублей

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.