Перейти к содержимому

Xiaomi Poco Watch радикально подешевели в России. Это самые доступные смарт-часы на рынке

Надежный вариант без лишних наворотов.

Коротко: Xiaomi Poco Watch сливают на Яндекс.Маркете от 3327 рублей.

Ищете бюджетные умные часы для тренировок? Самое время присмотреться к Xiaomi Poco Watch — этот гаджет обладает всеми необходимыми фичами для отслеживания состояния здоровья пользователя, а стоит при этом совсем недорого. Например, на Яндекс.Маркете девайс отдают за смешные 3327 рублей — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на лот.

Что по спекам? Устройство получило сверхлегкий корпус весом всего 31 грамм с ярким 1.6-дюймовым AMOLED-экраном, поддерживающим режим Always-On Display и физическую кнопку управления на правой грани. Разумеется, есть защита 5ATM — гаджет с легкостью переживет интенсивные тренировки в спортзале и пробежки в дождь. 

Xiaomi Poco Watch

Что по фичам? Ничего лишнего — часы измеряют уровень кислорода в крови пользователя и пульс, отслеживают уровень стресса и мониторят фазы сна. Кроме того, есть более 100 режимов тренировок и 100+ циферблатов на выбор. С автономностью тоже все отлично — на одной подзарядке девайс работает до 14 дней при обычном использовании.

Единственный недостаток лота — отсутствие возможности ответа на звонки и сообщения. Если для вас наличие этой фичи критично, лучше присмотреться к Realme Watch 3, однако с учетом колебания курса рубля они обойдутся в 5550 рублей.

Xiaomi Poco Watch

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi Poco Watch можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 3327 рублей — ловите волшебную ссылку. Напоминаем, что цена актуальна для Москвы — жителям других регионов нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.