Перейти к содержимому

Трио мегаскидок в России. Tecno Camon 19 Pro, мощный планшет и ультрабюджетный ноутбук

Срочно сохраняем ссылки!

Экстренно знакомим вас с очередной тройкой самых сочных предложений на Яндекс.Маркете — сегодня под акцию попал лучший бюджетный камерофон Tecno Camon 19 Pro, самый сбалансированный планшет Huawei MatePad 11 и доступный ноутбук Acer Aspire 3.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tecno Camon 19 Pro

Ультрабюджетный вариант для любителей мобильной фотографии. Чем он крут? Прежде всего, оптикой — гаджет получил мощное комбо из 32-мегапиксельной селфи-камеры и блока с тремя модулями на 64+50+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и 2-кратным оптическим зумом у телевика. За эти деньги найти смартфон с телефотообъективом найти невозможно. С остальным спеками тоже все гуд — у девайс при себе большой 120-герцовый IPS-экран на 6.8 дюйма, шустрый чип MediaTek Helio G95, аккумулятор объемом 5000 мАч с поддержкой 33-ватной зарядки, NFC-модуль, слот microSD и сразу 8/128 Гбайт памяти. Максимально доступный камерофон с крутыми фотовозможностями.

Цена: от 15 159 рублей.

Tecno Camon 19 Pro

Huawei MatePad 11

Мощный планшет с крутым железом и адекватным прайсом. Он оборудован 120-герцовым IPS-экраном на 10.95 дюймов, оптимальным для гейминга на максималках процессором Snapdragon 865, сразу 6 Гбайт ОЗУ и годным аккумулятором на 7250 мАч, объема которого хватает на 12 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — камеры на 13 и 8 мегапикселей, 4 стереодинамика, быстрая зарядка на 22.5 Вт, слот microSD, а также поддержка клавиатуры и стилуса. Если вас не смущает отсутствие Google-сервисов, «мэйтпад» — практически идеальный планшет на каждый день. 

Цена: от 22 840 рублей.

Huawei MatePad 11

Acer Aspire 3

Недорогой ноутбук, который идеально подойдет студентам и офисным работникам. Почему? Во-первых, он относительно небольшой и с легкостью помещается в рюкзаке или чемодане. Во-вторых, все в порядке со спеками — устройство получило 15.6-дюймовый IPS-экран с разрешением FullHD, неплохой чип Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-диск объемом 256 Гбайт. Такое сочетание с легкостью справится с повседневными задачами и даже базовым программированием. Ну и наконец, решает автономность — на одной подзарядке ноут способен проработать до 9 часов. К дополнительным плюсам можно отнести стереодинамики и кучу портов на боковых гранях корпуса. Отличный выбор для самых экономных.

Цена: от 33 900 рублей.

Acer Aspire 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.