Перейти к содержимому

Трио лучших скидок в России. Samsung Galaxy Buds Live и другие хиты

Самые сочные дискаунты.

Продолжаем серию традиционных мини-подборок лучших предложений на рынке — сегодня под акцию попали уникальные Samsung Galaxy Buds Live, сбалансированный Infinix Note 12 2023 и топовые Amazfit GTR 4

Важно: Цены указаны на момент составления подборки и для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Samsung Galaxy Buds Live

Стильные беспроводные наушники с неплохой функциональностью и крутой автономностью. Чем они хороши? Прежде всего, дизайном — наушники выполнены в виде бобов с глянцевым покрытием и кейсом-пудреницей. Качественным звуком гарнитуру обеспечивают большие 12-мм драйверы и тройные микрофоны, отвечающие за слышимость во время разговоров. Среди клевых фич — активное шумоподавление, режим прозрачности, поддержка пространственного звука и быстрая зарядка. Кстати, с автономностью тоже все гуд — наушники работают без подзарядки до 6 часов, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 21 часа. Единственное, что огорчает — базовая защита от влаги IPX2: попадания жидкостей на гаджет лучше избегать. Отличный выбор для тех, кому надоели однообразные клоны AirPods Pro

Цена: от 5290 рублей.

Samsung Galaxy Buds Live

Infinix Note 12 2023

Сбалансированный бюджетник с адекватным железом и крутой производительностью. У него при себе большой 6.7-дюймовый AMOLED-экран, шустрый чип MediaTek Helio G99, сразу 8/128 Гбайт памяти и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. То есть мощности железа предостаточно для стабильной работы системы и гейминга на средних настройках графики. Из прочих наворотов — NFC-модуль, камеры на 16 и 50+2 мегапикселей с поддержкой съемки 2K-видео, два монодинамика и отдельный слот microSD. Если вам нужен недорогой смарт для игр — смело берите этот лот.

Цена: от 15 479 рублей.

Infinix Note 12 2023

Amazfit GTR 4

Флагманские умные часы бренда-партнера Xiaomi с премиальным дизайном, кучей крутых фишек и бешеной автономностью. Чем они выделяются? Во-первых, гаджет оборудован легким алюминиевым корпусом весом 34 грамма с учетом ремешка и защитой 5ATM — максимально комфортный вариант для занятий спортом, плавания и прогулок в непогоду. Во-вторых, все в порядке с экраном — часы получили 1.43-дюймовую AMOLED-панель с поддержкой режима Always-On Display. То есть пользоваться часами будет удобно даже в солнечную погоду. В-третьих, радуют фичи — помимо круглосуточных SpO2 и пульсометра есть 150+ режимов тренировок, датчик уровня стресса, мониторинг сна и 2.3 Гбайт памяти для скачивания приложений и музыки. Ну и наконец, решает автономность — на одной подзарядке устройство работает до 7 дней при активном использовании, около 14 дней при обычном и до 50 дней в режиме энергосбережения. 

Цена: от 12 990 рублей

Amazfit GTR 4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.