Перейти к содержимому

Трио главных скидок в России. Xiaomi 12T, недооцененный планшет и мегапопулярный смарт-браслет

Сочнейшие дискаунты.

Начинаем неделю правильно — а именно с трех лучших предложений на Яндекс.Маркете. На этот раз маркетплейс предлагает забрать по минимальным ценам сразу три крутых гаджета — мощный субфлагман Xiaomi 12T, бюджетный планшет TCL TABMAX и хитовый Xiaomi Mi Band 7.

Важно: Все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi 12T

Дерзкий субфлагман от народного бренда с шикарным экраном и крутой производительностью. У него при себе 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.67 дюйма с разрешением 1.5K, цветопередачей 68 миллиардов цветов и поддержкой HDR10+ — на таком четко видна вся плавность анимаций в приложениях и играх. Кстати, мощности смарта предостаточно даже для гейминга на максималках — в нем установлен флагманский чип MediaTek Dimensity 8100-Ulltra, который легко справляется с нагрузками без перегревов и троттлинга. С остальными спеками тоже все шикарно — девайс получил камеры на 20 и 108+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного модуля, аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 120 Вт, стереодинамики, ИК-порт и NFC-модуль. Одна из самых сбалансированных моделей бренда.

Цена: от 32 444 рублей.

Xiaomi 12T

TCL TABMAX

Недооцененный планшет от популярного китайского бренда, который идеально подойдет в качестве прикроватного девайса. Почему? Во-первых, он оборудован крутым IPS-дисплеем на 10.4 дюйма с разрешением Full HD+ и фирменной технологией NXTVISION — оптимальный вариант для просмотра фильмов и казуального гейминга. Во-вторых, нет проблем с производительностью — гаджет работает на чипе Snapdragon 665, мощности которого хватит для стабильной работы системы и среднего гейминга. Ну и наконец, все гуд с автономностью благодаря аккумулятору на 8000 мАч. Из прочих ништяков — слот microSD, стереодинамики, сразу 6/256 Гбайт памяти и камеры на 8 и 13 мегапикселей. Оптимальный вариант на каждый день.

Цена: от 17 990 рублей.

TCL TABMAX

Xiaomi Mi Smart Band 7

Мегапопулярный смарт-браслет с кучей полезных фишек и шикарной автономностью. Чем он выделяется? Прежде всего, дизайном — гаджет получил фирменный форм-фактор капсулы c ярким 1.62-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим режим Always-On Display. Кроме того, есть защита 5ATM от влаги, а значит девайс можно спокойно юзать на тренировках и в непогоду. Среди клевых фич — круглосуточные SpO2 и пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса и куча режимов тренировок. Заявленная автономность — до 9 дней при активном использовании и около 15 дней при обычном. Идеальный выбор для спортсменов и ЗОЖников. 

Цена: от 2507 рублей.

Xiaomi Mi Band 7
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.