Перейти к содержимому

Трио главных скидок в России. Google Pixel 7 Pro, бюджетный ноутбук и мегакомфортные TWS-наушники

Дайджест лучших предложений.

Cрочно знакомим вас с тремя главными скидосами на Яндекс.Маркете — на этот раз под акцию попали камерофон Google Pixel 7 Pro, новейший ноутбук Tecno T1 MegaBook и ультракомфортные Google Pixel Buds Pro.

Важно: Цены могут варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ.

Google Pixel 7 Pro

Один из лучших камерофонов в мире — этот смарт можно смело брать и в 2023 году. Чем он выделяется? Прежде всего, крутой оптикой — у него при себе шикарное комбо камер на 10.8 и 50+48+12 мегапикселей с оптостабом у двух датчиков и лучшими алгоритмами вычислительной фотографии. С остальными спеками тоже все отлично — девайс оборудован 120-герцовым AMOLED-экраном с изогнутыми краями и разрешением 4K UHD, свежим чипом Google Tensor 2 с продвинутым ИИ и годным аккумулятором на 5000 мАч. К дополнительным особенностям модели стоит отнести NFC-модуль, реверсивную зарядку, стереодинамики и чистейший Android 13. Если вы регулярно снимаете фото и видео — однозначно стоит брать.

Цена: от 58 150 рублей.

Google Pixel 7 Pro

Tecno T1 MegaBook

Ультрабюджетный клон MacBook Air от быстрорастущего китайского бренда с оптимальным для учебы и несложной работы железом, бешеной автономностью и приятнейшим ценником. Что по спекам? Ноут получил 15.4-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками и яркостью 350 нит, неплохой проц Intel Core i3-1005G1, сразу 12 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель объемом 256 Гбайт. Для большинства повседневных задач, офисной работы и базового программирования — самое то. Еще один плюс — автономность: как заявляет производитель, ноут способен проработать на одной подзарядке до 17.5 часов. Из прочих наворотов — 2-мегапиксельная вебкамера, стереодинамики DTS X, дактилоскопический сканер в кнопке питания, куча портов на боковых гранях и поддержка 65-ваттной зарядки. Отличный выбор для тех, кому нужен недорогой рабочий ноут.

Цена: от 35 990 рублей.

Tecno X1 MegaBook

Google Pixel Buds Pro

Самые лучшие TWS-наушники для владельцев Android-смартфонов. Почему? Во-первых, они максимально комфортны в использовании — в них реализована технология Silent Seal, регулирующая шумодав в зависимости от давления в ушном канале при длительном ношении гаджета. Во-вторых, все в порядке с функциональностью — помимо АШП есть режим прозрачности и управление жестами с возможностью регулировки громкости звука свайпами. Ну и наконец, «пиксели» уделывают конкурентов по автономности — на одной подзарядке девайс работает до 7 часов с включенным шумодавом, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 31 часа. Кстати, для спортзала они тоже подойдут — в них предусмотрена защита IPX4. Максимально навороченный вариант за свои деньги.

Цена: от 14 440 рублей.

Google Pixel Buds Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.