Перейти к содержимому

Три мегаскидки в России. Новейший телевизор TCL, суперстильные наушники и крутейший камерофон

Все — по лучшим ценам.

Ловите традиционную мини-подборку лучших предложений на Яндекс.Маркете — на этот раз маркетплейс предлагает нам забрать по минимальной цене 4K-телевизор TCL 55C635, TWS-наушники Samsung Galaxy Buds Live и мегапопулярный Google Pixel 7.

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь за пределами столицы можно переключить регион и оформить доставку до нужного города РФ.

TCL 55C635

Недорогой умный телевизор с шикарным экраном, громким звуком и ультракомфортной ОС. Чем он крут? Во-первых, безрамочным QLED-экраном на 55 дюймов с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также алгоритмом MEMC, компенсирующим кадры в контенте. Во-вторых, в отличие от большинства конкурентов телик работает на ОС Google TV — она более проста и удобна в использовании, чем Android TV. Разумеется, есть поддержка всех стриминговых платформ, возможность скачивать дополнительные аппы и игры, Miracast, голосовой помощник Google Assistant и игровой режим TCL Game Master. Ну и наконец, все отлично со звуком — телевизор оборудован стереодинамиками ONKYO с поддержкой Dolby Audio общей мощностью 20 Вт. Можно смело брать в спальню или гостиную.

Цена: от 39 599 рублей.

TCL 55C635

Samsung Galaxy Buds Live

Стильные беспроводные наушники для тех, кто устал от бесконечных клонов эппловских «прошек». Чем они выделяются? Прежде всего, дизайном — наушники получили форм-фактор бобов с глянцевым покрытием и кейсом-пудреницей. При этом все в порядке со звуком — гарнитура получила большие 12-мм драйверы и тройные микрофоны. Из клевых фич — неплохое АШП, режим прозрачности, поддержка пространственного звука и быстрая зарядки. Кстати, с автономностью тоже нет никаких проблем — наушники работают на одной подзарядке до 6 часов, а полностью заряженный футляр помогает им проработать 21 час. Шикарный вариант в пределах 6 кэсов.

Цена: от 5990 рублей.

Samsung Galaxy Buds Live

Google Pixel 7

Младшая модель серии флагманских камерофонов Google —  у нее при себе 90-герцовый AMOLED-экран на 6.3 дюйма с яркостью 1400 нит, процессор Google Tensor G2 с продвинутым ИИ и аккумулятор на 4355 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Но главная фишка в другом — девайс обладает шикарными фотовозможностями: в нем установлены 10.8-мегапиксельная фронталка и блок с двумя модулями на 50+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и лучшими алгоритмами постобработки изображений. Из прочих наворотов — NFC-модуль, защита IP68 и реверсивная зарядка. Один из лучших камерофонов на рынке — однозначно стоит брать. 

Цена: от 45 390 рублей.

Google Pixel 7
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.