Перейти к содержимому

Три главные скидки в России. Мощный ультрабук, хитовый 4K-телевизор и доступные TWS-наушники

Традиционная мини-подборка.

Яндекс.Маркет продолжает радовать крутыми подгонами — сегодня сразу три хитовых девайса можно урвать по адекватнейшим ценам. Разумеется, ссылки вас ждут внизу.

Важно: Цены указаны на момент написания заметки и для Москвы — жителям других регионов нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Honor MagicBook 15 (2021)

Отличный вариант для тех, кому нужен недорогой лэптоп с крутой производительностью — у него при себе 15.6-дюймовый IPS-экран с FullHD-разрешением, мощный процессор AMD Ryzen 5 5500U, сразу 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель на 512 Гбайт. Этого предостаточно как для повседневных задач, так и для учебы, работы или даже базового программирования. С автономностью тоже все гуд — на одной подзарядке ноут выдает до 9,5 часов работы в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — куча портов на боковых гранях корпуса, выдвижная вебкамера, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания и продвинутая система охлаждения. Максимально навороченный ноут за свои деньги. 

Цена: от 48 000 рублей.

Honor MagicBook 15

TCL 43P635

Один из самых выгодных 4K-телевизоров на рынке по соотношению цены и качества. Чем он крут? Телик оборудован 43-дюймовым безрамочным LED-экраном с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 и фичей Dynamic Color Enhancement и особым алгоритмом, оптимизирующим изображение и звук под окружающую среду. К тому же девайс работает на ОС Google TV — ей пользоваться удобнее, чем Android TV. Разумеется, предусмотрены поддержка стриминговых платформ, Chromecast и голосовой помощник Google Assistant. Из дополнительных плюсов — стереодинамики Dolby Audio мощностью 20 Вт и куча портов на задней панели. Шикарный вариант для спальни или гостиной. 

Цена: от 21 990 рублей.

TCL 43P635

Honor Earbuds X3

Ультрабюджетный клон AirPods Pro с парой клевых фич и приятнейшим ценником. Гарнитура получила 12-мм динамически драйверы, систему из шести микрофонов и надежную защиту IP54 — для нетребовательного прослушивания музыки и посещения спортзала идеально. Из клевых фич — неплохое АШП до 40 дБ, сенсорное управление, датчик автопаузы, игровой режим с минимальной задержкой звука и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Заявленная автономность — 6 часов с шумодавом, и около 9 часов без, а с полностью заряженным боксом — до 36 часов. Настоящий топ за свои деньги.

Цена: от 2882 рублей

Honor Earbuds X3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.