Перейти к содержимому

Свежий Realme, суперстильные Nothing Ear и компактная JBL. Три мегаскидки в России

Легендарная мини-подборка.

Продолжаем подбирать для вас самые выгодные предложения на рынке — сегодня Яндекс.Маркет снова предлагает забрать три мегахита по суперадекватным ценам. Описание и ссылки вас ждут внизу.

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столичный регион и оформить доставку.

Realme 10 Pro+

Многообещающая новинка, которая обязательно станет хитом среднебюджнетного сегмента. Почему? Во-первых, смарт обладает лучшим в классе AMOLED-дисплеем на 6.7 дюйма с изогнутыми краями и 120-герцовой разверткой. Во-вторых, смарт уделывает конкурентов по мощности — в нем установлен чип MediaTek Dimensity 1080, совсем чуть-чуть отстающий от популярного Snapdragon 778G. Ну и наконец, решают фотовозможности — «плюс» может похвастаться крутым комбо камер на 16 и 108+8+2 мегапикселей. К остальным спекам претензий тоже нет — гаджет работает на аккуме объемом 5000 мАч и поддерживает 67-ваттную зарядку, а также имеет при себе неплохие стереодинамики и NFC-модуль.

Цена: от 28 390 рублей.

Realme 10 Pro+

Nothing Ear (Stick)

Суперстильные беспроводные наушники, которые идеально подойдут для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов. Главная фишка устройства — необычный дизайн: наушники получили короткие прозрачные ножки и кейс в виде губной помады. Что по спекам? У них при себе большие 12,6-дюймовые излучатели с фирменной надстройкой Nothing, тройные микрофоны, удобное управление жестами, надежная защита IP54 и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Автономность тоже радует — на одной подзарядке гарнитура работает до 7 часов, а полностью заряженный футляр продлевает их работу до 29 часов. Настоящие убийцы AirPods 3, которые стоят в полтора раза дешевле. 

Цена: от 8990 рублей.

Nothing Ear (Stick)

JBL GO 3

Незаменимый гаджет для путешественников. Чем он хорош? Прежде всего компактностью — колонка настолько крохотная, что с легкостью помещается в руке или кармане, а благодаря шнурку на корпусе ее можно прикреплять к рюкзаку или велосипеду. При этом она способна выдавать звук мощностью 4.2 Вт, чего предостаточно для просмотра фильмов и даже небольших мероприятий. Кроме того, девайс защищен от влаги по стандарту IP67, а значит им можно спокойно пользоваться у бассейна или под дождем. Еще один плюс — автономность: колонка с легкостью работает до 5 часов без подзарядки. Абсолютный мастхэв для тусовщиков.

Цена: от 3276 рублей.

JBL GO 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.