Перейти к содержимому

Срочно хватаем Apple Watch SE 2. Мегапопулярные смарт-часы отдают за бесценок

Самая выгодная модель линейки. 

Коротко: Apple Watch SE 2 можно урвать на Joom за 21 940 рублей по промокоду ЭЛЕМЕНТ.

Apple Watch SE 2 — обновленная версия доступных по эппловским меркам смарт-часов с парой небольших апгрейдов. Мы заметили, что на Joom девайс сливают по адекватнейшей цене — напоминаем, чем он хорош и делимся промокодом на скидос.

Почему это выгодное предложение? Все предельно просто — в России гаджет отдают как минимум за 25 413 рублей, в то время как на Joom его можно забрать всего за 21 940 рублей. К тому же товар реализует надежный продавец Mobile International — переживать за аутентичность гаджета точно не придется. 

Apple Watch SE 2

Чем же крут этот девайс? Во-первых, у него при себе крутейший 1.78-дюймовый OLED-экран с ослепительной яркостью 1000 нит, фирменная коронка Digital Crown и кнопка многозадачности на правой грани корпуса. То есть внешне смарт-часы практически не отличаются от более продвинутых моделей. Во-вторых, гаджет защищен по стандарту 5ATM от влаги, что позволяет спокойно пользоваться им во время тренировок в спортзале и пробежек в непогоду. 

В-третьих, радует функциональность — смарт-часы круглосуточно отслеживают пульс, поддерживают голосовые команды Siri, обладают кучей режимов тренировок и даже умеют удаленно управлять камерой сопряженного айфона. Кроме того, пользователям доступно 32 Гбайт встроенной памяти для скачивания дополнительных приложений и музыки. Кстати, в свежей модели есть фичи обнаружения падений и ДТП. 

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие датчика SpO2, который есть практически во всех бюджетных смарт-браслетах. Кроме того, у гаджета никудышная автономность — всего 18 часов без подзарядки при обычном использовании.

Apple Watch SE 2

Что брать вместо них? Если вас не привлекают апгрейды по типу пары новых фич и слегка улучшенного процессора S8, можете смело брать классические Apple Watch SE — они обойдутся на пару кэсов дешевле. 

Apple Watch SE 2

Если же вы решили обзавестись новинкой, то оставляем для вас ссылку на Joom — там Apple Watch SE 2 обойдутся в 21 940 рублей по промокоду ЭЛЕМЕНТ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.