Перейти к содержимому

Самые выгодные предложения в России. Samsung Galaxy Watch 4 и другие хиты

Фирменная тройка скидосов.

Не знаете какими гаджетами обзавестись прямо сейчас? Предлагаем обратить внимание на три супервыгодных дискаунта на Яндекс.Маркете — на этот раз под акцию попали стильные Samsung Galaxy Watch4, ультракомпактная колонка JBL Clip 4 и мегахитовые наушники OnePlus Buds Pro.

Samsung Galaxy Watch4

Мегапопулярные смарт-часы южнокорейского вендора, которые смело можно брать и в 2023 году. Почему? Они минимально отличаются от свежей модели, однако стоят при этом заметно дешевле. Чем же они хороши? Прежде всего, актуальным дизайном — у гаджета при себе круглый 1.2-дюймовый AMOLED-экран с поддержкой режима Always-On Display, а также две физические кнопки управления на правой грани. С функциональностью тоже все отлично — часы измеряют уровень кислорода в крови, круглосуточно отслеживают пульс, мониторят фазы сна и фиксируют уровень стресса пользователя. Кроме того, гаджет обладает ЭКГ, тонометром, кучей режимов тренировок и возможностью отвечать на звонки и сообщения напрямую со смарт-часов. Заявленная автономность — до 40 часов при обычном использовании. Разумеется, есть защита по двум стандартам — IP68 и MIL-STD-810G. Мастхэв для спортсменов и не только.

Цена: от 12 290 рублей.

Samsung Galaxy Watch4

JBL Clip 4

Хитовая беспроводная колонка с адекватным звуком и крутой автономностью. Чем она выделяется? Во-первых, портативностью — гаджет удобно носить с собой куда угодно в руке или кармане, а благодаря встроенному карабину можно прицеплять к рюкзаку или велосипеду. Во-вторых, несмотря на скромные размеры, девайс оборудован 40-мм динамиком мощностью 5 Вт — для небольших мероприятий и просмотра фильмов самое то. В-третьих, радует надежная защита IP67 — устройство можно использовать под дождем и около водоемов. Ну и наконец, решает автономность — на одной подзарядке колонка работает до 10 часов. Отличный выбор для путешественников.

Цена: от 3900 рублей.

JBL Clip 4

OnePlus Buds Pro

Прошлогодний бестселлер популярного китайского бренда — у этой гарнитуры при себе 11-мм динамические драйверы с усиленными басами, система из шести, микрофонов и надежная защита IP55, что позволяет спокойно юзать ее на тренировках и в непогоду. Из клевых фич — активное шумоподавление, режим прозрачности, сенсорное управление, поддержка кодека LHDC и Dolby Atmos, а также уникальная фича Zen Mode Air для медитаций и релаксации. С автономностью тоже все гуд — гаджет работает до 7 часов без АШП и около 38 часов с кейсом, а также поддержкивает быстру зарядку, что позволяет подзарядить его на 10 часов всего за 10 минут. Если ищете надежную гарнитуру в пределах 9 тысяч рублей — срочно берите этот лот. 

Цена: от 8858 рублей.

OnePlus Buds Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.