Перейти к содержимому

Самые выгодные предложения в России. Google Pixel 7 и другие хиты

Фирменная тройка скидок.

Продолжаем выискивать для вас самые сочные офферы на Яндекс.Маркете — сегодня по минимальным ценам можно урвать крутейший камерофон Google Pixel 7, супервыгодный QLED-телевизор Hisense 43E7HQ и компактный Infinix InBook XL23.

Важно: Все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Google Pixel 7

Самый оптимальный камерофон на рынке. Почему? Все просто — он стоит дешевле других флагманов, однако намного лучше справляется с фото и видео съемками. Что по спекам? Смарт оборудован 90-герцовым AMOLED-дисплеем на 6.3 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 1400 нит, процессором Google Tensor G2 с улучшенным ИИ и нормальным аккумулятором на 4355 мАч с поддержкой 30-ваттного адаптера. Но особое внимание вендор уделил камерам — в гаджет установлены 10.8-мегапиксельная фронталка и блок с двумя модулями на 50+12 мегапикселей с оптостабом у основного датчика и лучшими алгоритмами постобработки изображений. Среди остальных наворотов — защита IP68, NFC-модуль и реверсивная зарядка. За такие деньги лучше не найти.

Цена: от 46 514 рублей.

Google Pixel 7

Hisense 43E7HQ

Недорогой умный телевизор с крутым экраном, кучей полезных фишек и интересной ОС. Чем он выделяется? Прежде всего, 43-дюймовой QLED-панелью с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, углом обзора 178° и цветопередачей 1 миллиард цветов. То есть у телика лучше цветопередача, чем у большинства конкурентов. Кроме того, есть алгоритм AI Upscaler, компенсирующий кадры в контенте с низким фреймрейтом. Работает устройство на собственной ОС VIDAA — в ней есть поддержка всех видеоплатформ, нативный браузер и магазин приложений с кучей аппов и игр. Из прочих ништяков — куча портов, поддержка голосовых помощников и стереозвук мощностью 14 Вт. Адекватный выбор для тех, кому в телевизоре не нужны лишние навороты.

Цена: от 29 990 рублей.

Hisense 43E7HQ

Infinix InBook XL23

Самый доступный клон MacBook Air на рынке — у него при себе сверхтонкий корпус толщиной 14.8 мм и весом всего 1.24 кг, адекватный IPS-экран на 14 дюймов, неплохой процессор Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-диск объемом 256 Гбайт. Такое сочетание идеально подойдет для офисной работы, учебы и несложного программирования. Но это еще не все — на одной подзарядке ноут работает до 9 часов в режиме воспроизведения видео и поддерживает 45-ваттный адаптер. Вдобавок ко всему есть стереодинамики DTS, HD-вебкамера, куча портов и крутая система охлаждения. Если вам нужен рабочий ноут по минимальной цене — срочно берем этот лот.

Цена: от 34 989 рублей.

Infinix InBook XL23
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.