Перейти к содержимому

Лучшие предложения в России. AirPods Pro 2, компактный ноутбук и крутой 4K-телевизор

Собрали главные скидки.

Продолжаем выискивать супервыгодные предложения на Яндекс.Маркете — на этот раз скидки затронули хитовые AirPods Pro 2, Infinix InBook XL 23 и Haier 50 Smart TV DX2.

Важно: все цены указаны на момент написания заметки и для Москвы, однако всегда можно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ.

AirPods Pro 2

Самые лучшие TWS-наушники на рынке — у них отличный звук, шикарный шумодав и отличная автономность. Чем крутая эта гарнитура? Во-первых, каждый наушник оборудован большим 11-мм драйвером и тремя микрофонами — со звуком полный порядок. Во-вторых, радует куча фич, среди которых улучшенное вдвое АШП, персональное пространственное аудио, функция динамического отслеживания движений головы и сенсорное управление с возможностью регулировки громкости при помощи свайпов. В-третьих, решает автономность — на одной подзарядке наушники работают до 6 часов, а с полностью заряженным боксом — до 30 часов. Вдобавок ко всему гаджет защищен от влаги по стандарту IPX4 и полностью пригоден для тренировок. Абсолютный мастхэв для каждого любителя гаджетов.

Цена: от 18 050 рублей.

AirPods Pro 2

Infinix InBook XL23

Недорогой ноутбук с компактными габаритами и достойным железом. Чем он хорош? Прежде всего, размерами — у него при себе металлический корпус весом всего 1.24 кг и толщиной 14.8 мм, что позволяет комфортно носить его с собой даже в руках. С железом тоже все в порядке — комп получил 14-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD, процессор Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель на 256  Гбайт. Для офисной работы, веб-серфинга и учебы — самое то. Еще один плюс — крутая автономность: на одной подзарядке ноут работает до 9 часов в режиме воспроизведения видео и поддерживает 45-ваттную зарядку. Из прочих ништяков — стереодинамики, HD-вебкамера с двумя вспышками, куча портов на боковых гранях и достойная система охлаждения. Ультрабюджетный клон MacBook Air для самых экономных.

Цена: от 33 990 рублей.

Infinix InBook XL23

Haier 50 Smart TV DX2

Один из самых выгодных умных телевизоров на рынке — у него при себе безрамочный 50-дюймовый LED-дисплей с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 и фичей 4K Upscaling, которая подгоняет качество изображения в контенте с низким разрешением. Работает телик на проверенной ОС Android TV — помимо поддержки всех стриминговых сервисов есть голосовой помощник Google Assistant, встроенный Chromecast и фирменное приложение EVO. К дополнительным плюсам также можно отнести стереодинамики мощностью 20 Вт. Интересная альтернатива Xiaomi Mi TV P1 по привлекательной цене. 

Цена: от 31 990 рублей.

Haier 50 Smart TV DX2
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.