Перейти к содержимому

Новейший телевизор Xiaomi и другие хиты. Что брать на Маркете?

Все — по супервыгодным ценам. 

Ловите очередное комбо самых привлекательный дискаунтов на Яндекс.Маркете — сегодня по минимальным ценам можно забрать будущий хит Xiaomi Mi TV A2, мегапопулярные Samsung Galaxy Watch5 и стильный Infinix InBook XL23.

Важно: Все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жителям других регионов нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Xiaomi Mi TV A2

Новейший умный телевизор народного бренда с безрамочным экраном, проверенным ПО и крутыми фичами. У него при себе 43-дюймовым LED-дисплей с разрешением 4K UHD, алгоритмом MEMC, поддержкой Dolby Vision и HDR10, а также цветопередачей 1 миллиард цветов. Работает телик на чипе Quad A55 с 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной памяти — этого предостаточно как для стабильной работы ОС Android TV, так и для скачивания дополнительных приложений и игр. Кроме того, есть поддержка всех видеоплатформ, встроенный Chromecast, голосовой помощник Google Assistant и Mircast. Еще один плюс — стереодинамики с поддержкой Dolby Audio и DTS-HD мощностью 24 Вт. Этот телевизор однозначно станет бестселлером — можно смело брать.

Цена: от 27 990 рублей.

Xiaomi Mi TV A2

Samsung Galaxy Watch5

Младшая версия новой серии умных часов именитого бренда с лаконичным дизайном, кучей полезных фишек и адекватной автономностью. Чем они лучше «четверки»? Во-первых, устройство стало прочнее благодаря сапфировому стеклу. Во-вторых, слегка улучшилась функциональность — в новинке появился ИК-датчик температуры и продвинутый мониторинг сна Sleep Coaching. Ну и наконец, прокачалась автономность — часы способны проработать на одной подзарядке до 50 часов при обычном использовании. С остальными спеками тоже все идеально — девайс оборудован 1.2-дюймовым AMOLED-дисплеем, защищен по стандартам IP68 и MIL-STD-810H и обладает всеми необходимыми функциями для отслеживания состояния здоровья пользователя. Идеальный выбор в 2023 году — такое мы точно берем.

Цена: от 14 550 рублей.

Samsung Galaxy Watch5

Infinix InBook XL23

Достойный клон MacBook Air с приятными габаритами, стильным дизайном и адекватным железом. Чем он хорош? Ноут получил сверхлегкий корпус весом 1.24 кг и толщиной 14.8 мм, что позволяет удобно носить его с собой куда угодно даже в руках. Производительностью устройство обеспечивает процессор Intel Core i3-1115G4 в тандеме с 8 Гбайт ОЗУ и быстрым SSD-накопителем на 256 Гбайт. Этого предостаточно для учебы, офисной работы и базового программирования. С автономностью тоже все гуд — ноутбук работает до 9 часов в режиме воспроизведения видео и поддерживает 45-ваттную зарядку. К дополнительным плюсам можно отнести продвинутую систему охлаждения, стереодинамики DTS, HD-вебкамеру с двойной вспышкой, и кучу портов на боковых гранях. Отличный выбор для тех, кому нужен рабочий ноут за небольшие деньги.

Цена: от 34 450 рублей.

Infinix InBook XL23
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.