Перейти к содержимому

Samsung Galaxy Buds2 Pro продолжают дешеветь. Это премиальные наушники с кучей крутых фишек

Прайс вас приятно удивит.

Коротко: Samsung Galaxy Buds2 Pro отдают на Яндекс.Маркете от 11 149 рублей.

Samsung Galaxy Buds2 Pro можно смело назвать лучшими беспроводными наушниками бренда. Почему? У них стильный дизайн, крутой звук и куча полезных фишек, а стоят они заметно дешевле условных эппловских «прошек». Например на Яндекс.Маркете лот висит по минимальной цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой. 

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Вот четыре причины брать этот гаджет:

  • Необычный дизайн — наушники получили форм-фактор затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами и приятным матовым покрытием, а также кейс-пудреницу. На фоне однообразных клонов AirPods Pro девайс смотрится как минимум эффектно.
  • Отличный звук — гарнитура оборудована двойными динамическими драйверами и тройными микрофонами, обеспечивающими слышимость во время звонков. 
  • Шикарная функциональность — девайс обладает интеллектуальным активным шумоподавлением, режимом прозрачности, сенсорным управлением, поддержкой пространственного аудио, кодека SSC HiFi, а также умеет воспроизводить 24-битное Hi-Fi аудио. 
  • Солидная автономность — на одной подзарядке гаджет работает до 5 часов с включенным шумодавом и около 8 часов без, а полностью заряженный кейс продлевает его работу до 29 часов.

Что еще важно знать? Насладиться 24-битным аудио смогут только владельцы смартфонов Samsung на OneUI 4.0 или выше — фича работает исключительно с устройствами вендора.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Если вас не смущает этот нюанс, то переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Samsung Galaxy Buds2 Pro от 11 149 рублей — дублируем линк для вашего удобства. Кстати, цена актуальна именно для жителей столицы, однако с любой точки РФ можно переключиться на Москву и оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.