Перейти к содержимому

Самое время брать эти гаджеты в России. Ноутбук Realme, камерофон Tecno и планшет Huawei

Только лучшие предложения.

Очередное трио мегаскидок на популярнейшие девайсы с Яндекс.Маркета — сегодня маркетплейс предлагает забрать по лучшим ценам стильный Realme Book, доступный Tecno Camon 19 Pro и мощный Huawei MatePad 11

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ.

Realme Book

Компактный клон MacBook Air с шикарным экраном, отличным железом и крутой автономностью. Чем он хорош? Во-первых, у него при себе 14-дюймовый LCD-экран с тонкими рамками, углом обзора 170°, разрешением 2K QuadHD и яркостью 400 нит — отличный вариант для просмотра фильмов, веб-серфинга и казуального гейминга. Во-вторых, работает комп на процессоре Intel Core i5-1135G7 в тандеме с оперативной памятью на 8 Гбайт и SSD-накопителем объемом 512 Гбайт. Этого предостаточно для повседневных задач, офисной работы, учебы и базового программирования. Ну и наконец, решает автономность — девайс работает до 11 часов в режиме воспроизведения видео и поддерживает 65-ваттную зарядку, что позволяет подзарядить его наполовину всего за 30 минут. Из прочих наворотов — крутая система охлаждения, большой трекпад, стереодинамики DTS Harmad и сканер отпечатков пальцев в кнопке питания. 

Цена: от 49 988 рублей.

Realme Book

Tecno Camon 19 Pro

Доступный девайс быстрорастущего бренда с адекватным железом и интересной оптикой. Главная фишка устройства — фотовозможности. У него при себе мощное комбо камер из 32-мегапиксельной фронталки и блока с тремя модулями на 64+50+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и 2-кратным оптическим зумом у телефотообъектива. В большинстве сценариях использования камеры отлично справляются с выдачей годных фото и видео. С остальными спеками тоже все отлично — смарт получил 120-герцовый IPS-экран на 6.8 дюйма, шустрый чип MediaTek Helio G96, 8/128 Гбайт ОЗУ, аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт, слот microSD и NFC-модуль. Идеальный бюджетный камерофон.

Цена: от 16 652 рублей.

Tecno Camon 19 Pro

Huawei MatePad 11

Практически идеальный планшет за свои деньги. Почему? Во-первых, он оборудован крутейшим 120-герцовым IPS-экраном на 10.95 дюйма — крутое решение для просмотра фильмов и игр без ШИМа. Во-вторых, нет вопросов к производительности — гаджет работает на чипе Snapdragon 865, способном запускать большинство тайтлов на высоких настройках графики. В-третьих, все отлично и с автономностью — гаджет работает до 12 часов при обычном использовании. Среди дополнительных особенностей — камеры на 8 и 13 мегапикселей, 4 стереодинамика, слот microSD, а также поддержка стилуса и клавиатуры. Если вас не смущает отсутствие Google-сервисов, то смело хватайте этот планшет.

Цена: от 21 879 рублей.

Huawei MatePad 11
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.