Перейти к содержимому

«Мне было так стыдно». Резидент Comedy Club опозорился на пробах в сериал

Шокировал известную актрису.

Комик Андрей Бебуришвили стал гостем ютуб-проекта «Цитаты» и рассказал, как пробовался на роль в российский сериал. Резидента Comedy Club пригласили на кастинг, несмотря на минимальный опыт, и этот эксперимент завершился позором.

Бебуришвили не стал раскрывать название сериала: отметил только, что речь идет о юмористическом тайтле. Более того, Андрей еще сохраняет шансы на попадание в проект, но пробы комика едва ли понравились режиссеру и сценаристам.

Андрей Бебуришвили

«Я пришел, и мне в пару дали Олесю Судзиловскую. Она играла мать моего персонажа. И я запоминаю текст еле-еле, а она посмотрела на лист и убрала его», – отметил комик. После этого Бебуришвили и Судзиловская начала разыгрывать заданную режиссером сцену, но все пошло не по плану: Андрея смутило странное поведение его партнерши. Юморист решил, что она забыла текст.

«Я говорю: «Мам, прости, так и так». И мой персонаж хамит ей. А Олеся молчит и смотрит на меня секунд пятнадцать. А это мои первые пробы в жизни. И я [думаю, что она забыла реплики,] и подсказываю ей. А она мне отвечает: «Я помню текст. Дай поиграть». Мне было так стыдно. Это стыдоба просто адская. Мне давно не было так неловко».

Олеся Судзиловская

Бебуришвили уверен, что его не возьмут в сериал. Комику не хочется, чтобы он был обузой и занимал место более талантливого актера.

Кстати, ведущий шоу «Цитаты» Антон Шастун недавно тоже участвовал в кастинге. Звезду «Импровизации» приглашали попробоваться в фильм «Свободные отношения». Но в итоге главная роль в романтической комедии досталась Борису Дергачеву. Зато рядом с актером оказался Илья Соболев – еще один комик с ТНТ.

СТС перекупит у ТНТ не только «Импровизацию». С канала уйдут бывшие участники «Игры»

Роза Сябитова не та, за кого себя выдает. Коренная москвичка косит под женщину из народа

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.