Перейти к содержимому

Смартфон Coca-Cola – что это такое? Редкий девайс с необычным комплектом

Любители колы здесь?

Китайская фирма Realme выкатила посвященный Coca-Cola смартфон. Ранее об этом девайсе ходили слухи, но только пару недель назад выяснилось, кто выступит производителем гаджета.

Аппарат продадут лимитированной партией.

Смартфон Coca-Cola создан на базе Realme 10 Pro — по сути, это кастомная версия популярного телефона. У китайского устройства богатый комплект: туда входит коробка в стиле производителя легендарной газировки, набор флаеров, чехол, множество стикеров, карточка с номером от 1 до 1000 (именно столько смартфонов выйдет на рынок).

В телефоне есть анимация зарядки, которая имитирует наполнение стакана кока-колой. Еще есть кастомные звуки звонка и сообщений, различные темы и обои.

Уникальный Realme 10 Pro отличается от обычного лишь выполненной в красно-черных цветах задней панелью — остальное все то же. Аппарат имеет 6,72-дюймовый IPS-экран, чип Snapdragon 695 5G, 6/128 Гбайт памяти, двойную камеру 108+2 мегапикселей, батарею на 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 33 Вт.

Лимитированный Realme 10 Pro обойдется в 20 999 рупий или около 18 тысяч рублей — примерно на тысячу рублей дороже, чем стоит обычная версия. Продавать его будут в Индии, то есть до нашего рынка (или Али) он точно не доберется. Напомним, что в начале февраля Realme 10 Pro появился в России — его можно купить за 20 490 рублей.

Самое время брать Samsung Galaxy Watch5. Это самые оптимальные смарт-часы бренда

Xiaomi Poco M5s — самый сбалансированный бюджетник на рынке. Мы точно знаем, где его лучше брать

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.