Перейти к содержимому

Realme C33 круто подешевел на Маркете. За покупку дают серьезный кэшбек

Кому скидочку?

Realme C33 — крайне недооцененный ультрабюджетник. У него много недостатков, но он заметно мощнее большинства альтернатив — это его главная фича. А чем еще выделяется смартфон? Объясним ниже.

Смартфон Realme C33

Вот 5 главных причин присмотреться к девайсу:

  • Чипсет Unisoc T612, быстрый накопитель типа UFS 2.2 и облегченная оболочка RealmeUI S — благодаря этому сету «тридцать третий» обходит всех конкурентов по производительности и совсем не лагает при выполнении базовых задач
  • 4/64 Гбайт памяти — неплохо для нижнего ценового сегмента
  • 50-мегапиксельная камера снимает просто роскошно с учетом невысокой цены аппарата
  • Есть NFC-модуль и сканер отпечатков
  • Все подписчики Плюса получат тысячу рублей баллами при покупке «цэшки», если селлером выступает сам «Яндекс.Маркет». А при оплате картой Плюса на счет вернется еще 240 рублей
Смартфон Realme C33

Прямо сейчас Realme C33 доступен за 7 990 рублей — за такие деньги ему можно простить любые изъяны по типу устаревшего разъема MicroUSB или HD-экрана. С учетом максимального кэшбека гаджет вообще обойдется всего в 6 750 рублей — халява! Вот линк на смарт — советуем поторопиться с покупкой, потому что мы не знаем, как долго продлится акция.

Realme GT Neo 3T внезапно подорожал в России. Но мы все еще знаем, где его урвать по минимальной цене.

5 топовых планшетов, которые можно смело брать в 2023 году. Xiaomi Pad 5 Pro и другие хиты.

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.